• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Онкологический центр «СМ-Клиника»: комплексная медицинская помощь по диагностике и лечению

Онкологический центр «СМ-Клиника» в Санкт-Петербурге. Обследования, лабораторные анализы, различные методики лечения, онкохирургия, консультации опытных онкологов.

Фото: pixabay.com

Онкологический центр «СМ-Клиника» оказывает услуги в сфере обследования и лечения рака. Пациенты получают комплексную помощь, включая современные лечебные методики и хирургические операции.

В «СМ-Клиника» работают профессиональные врачи, медицинские специалисты с большим практическим опытом работы. Центр проводит лечение по современным стандартам (Европы, США и России).

Услуги, оказываемые онкологическим центром «СМ-Клиника»

Центр оказывает широкий спектр услуг по обследованию и лечению онкологических заболеваний:

  • консультации онкологов, проводящих осмотры, изучающих документы и назначающих диагностику;
  • обследования — в центре используются разные методы диагностики (также проводятся лабораторные анализы в современной лаборатории, оснащенной технологичным оборудованием);
  • терапия — разнообразие методик, включая таргетную терапию, химиотерапию, иммунотерапию и др.;
  • онкологическая хирургия — операции проводятся командой опытных хирургов.

Врачи-онкологи могут выехать на дом (услуга оказания медицинской помощи на дому) для проведения визуального осмотра пациента и назначения лечения.

При необходимости возможна госпитализация больного из дома для стационарного лечения. Подробная информация об услугах онкологического центра «СМ-Клиника» доступна на сайте https://oncology-spb.ru/, здесь же предусмотрена возможность записи на прием к онкологу в удобное время.

Специализированный онкологический центр в Санкт-Петербурге

В онкологическом центре «СМ-Клиника» используется современное экспертное оборудование производства компаний GE и Siemens, включая аппараты для проведения компьютерной томографии и функциональные УЗИ аппараты (с их помощью можно выполнять 3D и 4D обследование). С пациентами работают специалисты высокой квалификации, в штат центра входят врачи-онкологи узкого профиля, кандидаты и доктора медицинских наук, члены различных онкологических сообществ (международного уровня) и др.

Центр предоставляет комплексные услуги, включая прохождение лечения и наблюдения в поликлинике и стационарных условиях, клинический и реабилитационный блок, паллиативную медицину и др.

Для пациентов (а также их родных и близких) в «СМ-Клиника» созданы комфортные условия. Центр работает по удобному графику без выходных и праздничных дней. Предоставляется возможность бесплатных консультаций в режиме онлайн. Запись на прием круглосуточная.

Статья опубликована в выпуске 2.04.2022