• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Что подарить на Новый год родным и близким?

Впереди нас ждет череда новогодних праздников, к которым хочется подойти во всеоружии: поздравить близких, подарить подарки, но в то же время не остаться без денег после праздников. Совместно с поставщиком корейской косметики Koreatrade.ru мы подготовили материал о новогодних подарках и предлагаем вам 7 вариантов стоимостью около 500 рублей.

Фото: по лицензии PxHere
  1. Плед. В период новогодних распродаж можно купить красивый уютный плед с новогодней тематикой. Такие пледы стоят недорого, так как задача продавца — побыстрее продать, ведь принт совсем скоро станет неактуальным.
  2. Набор косметических масок. С одной стороны, получить косметику в подарок приятно, с другой — сложно угодить с выбором, ведь кожа у всех разная. Дарить простой набор «шампунь + гель для душа» совсем банально, поэтому предлагаем воспользоваться услугами консультантов небольших магазинчиков корейской косметики. Найдите подходящий в своем городе и закажите подарочный набор на необходимую сумму. Вам нужно будет примерно описать человека, для которого вы хотите сделать подарок, и продавцы подберут подходящие средства.
  3. Сладкий подарок. Не забывайте о том, что взрослые тоже любят сладости, а вот дарят их в основном детям. Купите новогодний подарок «от зайчика» и подарите маме или папе, другу или подруге — они с удовольствием будут перебирать конфеты в мешочке, совсем как в детстве.
  4. Шампанское и мандарины. Этот взрослый вариант также актуален. Если вы не уверены в выборе, купите красивый пакет, бутылку шампанского и сеточку с мандаринами. В чем вы точно не прогадаете, так это в том, что ваш подарок обязательно пустят в ход и он не будет валяться на полке за ненадобностью.
  5. Красивая коробка чая. Хороший подарок для бабушки, тети или коллеги. Лайфхак: купите 100 г качественного чая на развес в чайном магазине и отдельно красивую жестяную банку с новогодней тематикой. В целом подарок обойдется дешевле, чем подарочные наборы хорошего чая в массмаркетах, а визуально повтора подарка точно не встретите.
  6. Календарь. Если вы идете на праздник, где встретятся несколько семей, потратьте пару часов на сайте и выберите перекидные календари для каждой пары, вспомните какие-то особенности одариваемых. Кто-то заядлый огородник, кто-то любит Пушкина, а у кого-то мечта — путешествие в Санкт-Петербург. Для каждого можно подобрать свой календарь. И полезно, и недорого, и с заботой.
  7. Мёд и лимоны. Помните, как говорил Винни-Пух? «Лучший подарок, по-моему, — мед!» Зимой баночка меда в красивом горшочке и несколько лимонов в придачу станут приятным и полезным подарком.

Конечно, магазины изобилуют разнообразием новогодних сувениров, но все же мы считаем, что подарки должны быть не для галочки, а приносить пользу. Наши варианты именно такие. С Наступающим вас!

Статья опубликована в выпуске 27.12.2022