• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Массажное кресло у вас дома: в чём основные преимущества?

По заявлению специалистов, сегодня практически каждый человек в той или иной мере нуждается в услугах массажиста. В первую очередь это касается тех людей, которые большую часть своего времени проводят в малоподвижном «режиме», сидя за рабочим столом или у экрана монитора.

Аналогичная ситуация и с молодым поколением — школьниками, которые не занимаются спортом, и студентами. Без массажа у этих людей могут развиться болезни опорно-двигательного аппарата, позвоночника. От постоянного сидения также пострадают сосудистая система и другие органы. Все это может вылиться в хронические заболевания в сравнительно молодом возрасте. Разумеется, для того, чтобы этого не случилось, стоит подумать о профилактике.

К сожалению, далеко не каждый сегодня в состоянии позволить себе походы в профессиональные массажные салоны, где специалисты смогут не только хорошо размять каждый сустав и позвонок, но и снять напряжение с мышц спины и шеи. И дело тут не только в цене на услуги квалифицированного массажиста, но и в трате свободного времени. Если человек занят на работе, у него элементарно не будет нескольких лишних часов, чтобы после работы ехать еще и на массаж. И польза от массажа будет только в том случае, если он не единичный, а проводится на постоянной основе. Как же поступить в подобной, казалось бы, безвыходной ситуации?

У салонов есть прекрасная альтернатива — это массажное оборудование, которое вы можете установить как на рабочем месте, так и у себя дома. Таким образом вы сможете дарить себе минуты расслабления в любое удобное для вас время, при необходимости даже не отрываясь от работы. Однако выбирать массажное кресло или стол стоит с умом. В первую очередь, стоит обратить внимание на тех поставщиков, которые работают на рынке уже не первый год и сотрудничают с всемирно известными фирмами-производителями. Одним из таких поставщиков, соответствующим подобным критериям, является компания «Ямагучи», поставляющая на рынок профессиональное оборудование из Японии и США. Сегодня вы можете заказать любое оборудование, представленное в каталогах «Ямагучи», просто посетив сайт компании в Интернете.

К примеру, современное кресло Infinity, которое предназначено для установки как дома, так и в офисе, позволит вашему телу не только сбросить напряжение, но и уберет неприятные ощущения затекшей шеи или ноющей спины. Все, что вам нужно будет делать в подобной ситуации — нажимать на кнопки интуитивно понятного пульта, с которым без труда разберется даже маленький ребенок. Кроме того, стоит обратить внимание и на многофункциональный массажный стол Marino или Profi, если вы решили заняться массажем всерьез и надолго. Все массажное оборудование отличается не только внедренными инновационными технологиями, приятным дизайном и массой функций, но и традиционным качеством. Вместе с продукцией «Ямагучи» вы сможете забыть об усталости и подарите себе часы настоящего расслабления после тяжелого дня или физических нагрузок.

Материал предоставлен сайтом www.yamaguchi.ru.

Статья опубликована в выпуске 11.10.2012
Обновлено 22.07.2020