• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Ищете, где провести свободное время и хорошо отдохнуть? Тогда вам в «Щуку»

В Москве имеется огромное количество торгово-развлекательных комплексов, в которых можно не только приобрести товары различного типа, но и с удовольствием провести свои выходные или же просто свободное время. Например, на северо-западе Москвы в районе Щукино находится прекрасный ТРК «ЩУКА». Это удивительное место, где есть практически всё, что нужно для современного отдыха.

Grekov, Shutterstock.com

Удобный подъезд и выбор мест для отдыха

Для автовладельцев работают две парковки, оплата в которых производится по специальному графику: первые три часа обойдутся водителю абсолютно бесплатно, а каждый последующий час имеет стоимость в 50 рублей. Как и в любом элитном жилье в центре Москвы, здесь предусмотрены проезды и площадки, где можно развернуться, а также предоставляется выбор между открытой и подземной стоянкой — все это несомненно обрадует каждого владельца авто.

Для тех, кто желает посидеть за чашечкой кофе и приятно провести время с любимым человеком, в ТРК «ЩУКА» открыты множество ресторанов и кафе, имеется пиццерия, кофейни. Для любителей почитать комплекс предлагает несколько отличных книжных магазинов с широким выбором литературы на любой, самый взыскательный вкус. Также есть офисы, где можно приобрести или же взять в аренду коммерческую недвижимость от собственника.

Помимо мест общественного питания и игровых площадок для детей «ЩУКА» предоставляет большой набор всевозможных магазинов, в которых можно приобрести брендовую одежду, часы, бижутерию и многое другое. Особенно актуальны бутики, в которых проводятся постоянные скидки и акции.

Уход за собой и за своим бизнесом

Женщины могут посетить салоны красоты, парикмахерские. Также имеются салоны мобильной связи, бытовой техники и электроники. В этом торгово-развлекательном комплексе можно заглянуть в фотостудию и заказать профессиональное портфолио, посетить кинотеатр и даже зоомагазин.

Помимо всего вышесказанного, в «Щуке» расположены офисы туристических компаний, где можно забронировать путевку на прекрасный отдых для своей семьи практически в любое место планеты.

Как и элитное жилье в центре Москвы, ТРК «ЩУКА» обладает всеми коммуникациями и услугами для комфортного времяпрепровождения. Территория вокруг комплекса абсолютно продумана для удобного подъезда, имеется множество скамеек и даже несколько фонтанов, позволяющие отдохнуть обычным прохожим в любое время суток.

Если же вы являетесь владельцем бизнеса и вам необходим небольшой офис, то к вашим услугам коммерческая недвижимость от собственника, которая может быть предоставлена в данном торгово-развлекательном комплексе.

Таким образом, в ТРК «ЩУКА» имеются все условия для отдыха, покупок и даже для открытия собственного бизнеса.

Информация предоставлена Парком Мира — многофункциональным комплексом на первой линии Проспекта Мира.

Статья опубликована в выпуске 17.09.2013
Обновлено 17.09.2013