• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Марина Тихонова Профессионал

​ Как подарить детям счастливую и яркую зиму? Обзор дизайнерских валенок для маленьких модников

В моем детстве, пришедшемся на дефицит 90-х, сложно было выглядеть оригинально и броско. Родителей мало заботил внешний вид своих чад, в приоритетах было выживание. Бабушка складывала пуховый платок треугольником и укутывала поверх шубки, перевязывая крест-накрест под мышками. А на ногах с поздней осени и до ранней весны красовались обычные серые валенки, в сырую погоду на них надевались черные резиновые галоши.

Фото: Depositphotos

Никакой фантазии, никакого ассортимента. Но я, будучи ребенком творческим, с удовольствием расписала скучный войлок красными и синими фломастерами. Жаль, что бабушка не оценила и долго ругалась. Она еще не знала, что спустя годы яркие и необычные валенки для детей будут в тренде.

Скоро зима и я, как любая порядочная мать, решила закупить зимнюю одежду и обувь малышам заранее. Путешествуя по онлайн-магазинам в поисках качественных вещей, наткнулась на дизайнерские детские валенки ручной работы и подумала: «А почему бы и нет?» Валенки — самая теплая и удобная зимняя обувь, в которой классно гулять, покорять сугробы и ледяные горки, лепить снеговиков и не бояться даже самых суровых холодов.

А невероятной красоты валенки — мечта детства, которую смогла воплотить Экспериментальная Художественная мастерская. Я только зашла на сайт http://www.ehmapodarki.ru/ и сразу решила — они будут моими! Все! Сразу!

  Как подарить детям счастливую и яркую зиму? Обзор дизайнерских валенок для маленьких модников
Фото: ЭХМА подарки

Когда первый восторг немного утих, поняла, что все и сразу мне, во-первых, не по карману, а во-вторых, и не нужны. Но выбрать из нескольких десятков моделей две пары для своих малышей оказалось нелегко. Весь ассортимент я поделила на категории:

  • Когтистые валенки. У этих моделей носочки украшены изящными коготками и разделены на три части, как лапы животного. Можно выбрать тематическую расцветку — котенок или лисенок, медвежонок, далматинец. Меня покорил лисий окрас с плавным переходом цветов от огненно-рыжего до белых подошв и темного, почти черного, переднего фона.
  • Валенки с объемными аппликациями. Нежные девичьи цветы на фоне градиентных розовых, синих, оранжево-желтых моделей смотрятся изящно и оригинально, желуди на темно-зеленой обувке подойдут смелому и веселому мальчишке, а забавные снеговики, снежинки и воздушные шарики подарят праздничное настроение и вызовут восторг окружающих. Таких валенок точно нет ни у кого в округе!
  • Валенки с разнообразными статичными рисунками и узорами. Кораблики и рыбки, зонтики и ягодки — детские валенки ручной работы представлены значительным ассортиментом!
  • Однотонные яркие валенки. За 990 рублей можно приобрести розовую или голубую, желтую или красную, фиолетовую или зеленую обувку.
  Как подарить детям счастливую и яркую зиму? Обзор дизайнерских валенок для маленьких модников
Фото: ЭХМА подарки

Эксклюзивные боты из войлока стоят от 1650 рублей — цена варьируется в зависимости от длины изделия. Теплая обувь максимального размера — 21 см — обойдется в 3120 рублей, вне зависимости от категории. Примерно столько же сейчас стоят обычные зимние ботинки на дошкольника. Но здесь получится и уникальность, и стопроцентное тепло, и удобство, а еще — польза от массажных свойств войлока. Цена меня даже приятно удивила, ведь это штучный товар, создаваемый для каждого конкретного заказчика.

Доставляют, увы, не бесплатно — в мой регион обойдется около 500 рублей. Зато, наконец-то, стану счастливым обладателем красивых и ярких валенок, которыми грезила в детстве! Буду обувать деток на прогулку и радоваться. А когда они вырастут — обязательно расскажу, как им повезло родиться в эпоху достатка и благополучия, ведь на ehmapodarki.ru есть то, о чем их мама в детстве могла только мечтать!

www.ehmapodarki.ru

Статья опубликована в выпуске 11.10.2017
Обновлено 27.09.2022