Еда и кулинария → Какие напитки улучшат самочувствие в холодное время года?
Когда на улице холодно и неуютно, для тела и души особенно полезно что-то теплое. Нет ничего приятнее, чем удобно сесть на диван и насладиться вкусным напитком.
Юрий Трашевский 1

Игорь, как-то даже странно читать такое. Войн не бывает "маленьких" или "больших". Любая, даже самая "маленькая" война...