Проза жизни → Где страшнее — в море или шахте?
Как-то ещё в союзные времена мой хороший друг, будучи всей семьей в отпуске у родителей жены под Донецком, попал на шахтерский праздник открытия лавы. И на нем поспорили они с местными мужиками: где страшнее — в море или под землей, в шахте?
Константин Кучер 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...