Техника и Интернет → Будет ли жизнь после 8 апреля? И пользоваться ли Windows XP в этой жизни?
Не всякая эпоха начинается громогласно, например, с холостого выстрела из бакового орудия находящегося на ремонте крейсера. И не всякая эпоха громко заканчивается. Вот, к примеру, 8 апреля нынешнего года закончится эпоха операционной системы Windows XP. Многие ли заметят это событие?
Марк Блау 21

если ты не за себя, то кто за тебя? Но если ты только за себя. то зачем ты?