• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ольга Истомина (Adelaina)

Мужчина и женщина Романтическая мелочь. Как добавить её в отношения? Часть 2.

Романтики много не бывает. Это лично моё мнение. И моего мужа. И еще многих людей. Романтика бывает разная. Но она нужна для одного: сделать приятно человеку. Своему любимому человечку! А когда приятно ему (или ей), то и тебе приятно. Где-то там внутри тебя, где находится солнечное сплетение, там вдруг появляется очень теплое и нежное ощущение, которое не хочется терять. В своей прошлой статье я рассказала о нескольких романтических мелочах,

  13

Мужчина и женщина Романтическая мелочь. Как добавить её в отношения? Часть 1.

Романтика… И почему она так прекрасна в любом возрасте и в любом проявлении? Как часто говорят, что со временем она сходит на нет в отношениях. Но ведь этого можно избежать. Стоит лишь совсем немного постараться!

  11

Физкультура и спорт Танцы - для Вас это хобби или жизнь?

Так получилось, что я танцую с трех лет. Врачи посоветовали моей маме отдать меня на хореографию для исправления жуткой косолапости. Так и попала я с сестрёнкой в клуб с разными направлениями досуга для детишек. Хореографией там я отзанималась до восьми лет.

  3

Мир вокруг нас Что нам стоит помочь незнакомому человеку?

Шла я однажды домой. Смотрю, стоит бабушка. Маленькая такая, худенькая. А рядом стоят 2 большие сумки. Наверное, в половину ее веса. Мне ее так жалко стало, что я подошла и предложила ей помочь донести эти сумки до дома. А она стала отказываться. Я попробовала ее убедить, а она не хочет, и всё. Я удивилась и ушла. И всю дорогу потом думала: что же случилось в нашем мире, что люди стали бояться помощи? Пока думала, вспоминала очень много

  18

Красота и здоровье Как правильно ухаживать за ногтями?

Ни для кого не секрет, что красота рук начинается с красоты ногтей. А красивые ногти — это ухоженные и здоровые ногти. Существует не так много простых правил, придерживаясь которых можно легко и просто вернуть ногтям ухоженный вид.

  12

Животные Как отличить карликового крольчонка от обыкновенного?

Все началось довольно банально. Я хотела домашнее животное. Очень быстро исключились собаки, кошки, хомячки, черепашки, морские свинки, попугайчики и рыбки. Либо одни у меня уже были, либо другие оставляют довольно неприятный запах в доме.

  30

Физкультура и спорт Что же нам делать зимой?

Наступила она. Зима. Вся такая холодная… Длинная… Бррр… А ведь столько всего можно сделать именно зимой и никогда больше! Вот, например, лето. Летом мы купаемся… но и зимой можно купаться в бассейне. А как насчет поиграть летом в снежки? Вот то-то и оно. Когда на улице так морозно и свежо, когда вечер начинается часа в четыре и потом до девяти утра за окошком темно, когда хочется, как мишка, залезть в свою берложку и уснуть до весны… Но ведь

  10

Красота и здоровье Как выработать красивую походку?

Вспомните, как мы смеемся над ситуацией в фильме «Служебный роман», когда Верочка рассказывает про походку: «Скукожится вся, и понеслась…» Смеёмся все. Но если посмотреть по сторонам на улице, то уже не до смеха. ТАК ходят практически все. А ведь если прислушаться к советам героини, то походка нас раскрывает, заставляет оборачиваться на нас в восхищении!

  19