• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Филатов (Fan)

Красота и здоровье Как легко и просто приодеть мужчину?

Как легко и просто приодеть мужчину?

В смысле одежды, с закоренелыми холостяками проблем нет. Они постепенно, методом проб и ошибок, вырабатывают свой особый, независимый от женщин стиль жизни, который, в свою очередь, диктует и стиль одежды. Обычно это выглядит так: всё равно, что надевать, лишь бы не рвалось, не мялось и не грязнилось как можно дольше.

  2

Растения Что такое чилига и чем она хороша?

Что такое чилига и чем она хороша?

Чилига — вроде бы совсем уж невзрачный кустарник, колючий — не продерёшься. Иной человек скажет: и зачем, мол, такое недоразумение в степи растёт? Но у природы загадок много. Если вглядеться пристальнее, то и в чилиге найдется много замечательных полезных качеств, свойственных только

  2

Еда и кулинария Что делать с большим урожаем тёрна? Мочить!

Что делать с большим урожаем тёрна? Мочить!

Разговорились мы как-то с приятелем, и вдруг выяснилось, что он «без понятия о том, как это — мочить тёрн?». Он и сам, кстати, помнил, что бабушка его когда-то тёрн мочила, особенно тогда, когда этой ягоды собирали очень много. Но процесса и рецептуры мочения не знал, вот и обратился ко

  0

Растения Как жизнь прожить без аптеки? С джидой!

Как жизнь прожить без аптеки? С джидой!

Джида — известное дерево. Но спросите людей и услышите путаные сведения о нем и даже ошибочные представления о внешнем виде, свойствах и о той пользе, что может подарить человеку джида. Начну издалека…

  10

Растения Пижма. В чём её загадка?

Пижма. В чём её загадка?

Уж что ни говорите, а пижма — загадочное и очень полезное растение. Мой знакомый на каждой рыбалке вспоминает о пижме и каждый раз забывает нарвать вовремя, при этом имеет смутное представление о сути её пользы в нашем быте. Однако именно этот рыболов заставил меня более-менее подробно рассказать о диковинном этом растении широкому кругу читателей. Итак, что же это такое —

  10

Растения Тёрн. Как сквозь тернии прорваться к варенью?

Тёрн. Как сквозь тернии прорваться к варенью?

О движении к лучшей доле иногда говорят — «сквозь тернии к звёздам». В детстве моих ровесников поесть досыта как раз и было основной движущей силой поведения. Мы хорошо понимали, что надо преодолеть какие-то преграды в пути, и тогда произойдёт чудо — жизнь станет доброй, сытой, совершенной, красивой. В ту пору нас подкармливали река, лес, поле. Поэтому и тёрн нам был знаком с детства.

  26

Физкультура и спорт Как начинающему рыболову упредить аварийную ситуацию?

Было бы с чего начать...

Оптимистическая житейская философия утверждает, что из самого «безвыходного» положения есть, как минимум, три выхода: плохой, хороший и — между ними. Задача, возникающая в любой аварийной ситуации, состоит в том, чтобы не утратить самообладания и найти достойный, рациональный выход. Поэтому серьезный рыболов должен упредить негативную ситуацию и заранее, продуманно приготовить неприкосновенный аварийный запас (НАЗ).

  6

Проза жизни Платок от Екатерины, или Как с оренбургским изделием можно своё будущее счастье наладить?

Платок от Екатерины, или Как с оренбургским изделием можно своё будущее счастье наладить?

Жили-были две подружки, не разлей вода. Катька и Анфиска. Куда одна, туда непременно и другая, как иголка и нитка. Только кто из них иголка, а кто нитка — не разберешь. Обе отчаянные, заводилы, в друзьях-сотоварищах — только озорные пацаны…

  12