• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Прокофьева

Проза жизни Станислав Говорухин. Вспомним Мастера и его лучшие фильмы?

Он был талантлив во всем. Его называют культовой личностью и народной совестью. Цитаты из его фильмов живут своей жизнью как афоризмы, а сами фильмы входят в сокровищницу отечественного кинематографа.

  4
На правах рекламы

Материалы от компаний Когда размер имеет значение? АОСI2781FH - большой монитор для работы и отдыха

Когда размер имеет значение? АОСI2781FH - большой монитор для работы и отдыха

Я работаю удаленно — мой офис находится дома. За компьютером проходит значимая часть моей жизни. Каждый день, в выходные тоже. Это инструмент для работы, общения, отдыха, развлечения, самообразования.

  5

Заметки Технические работы на Shkolazhizni.ru

Уважаемые авторы и гости сайта «ШколаЖизни.ру»! С 18:30 четверга 29.09.2016 и до 00:00 субботы 01.10.2016 на сайте ведутся технические работы, которые ограничат возможность комментирования статей. Недоступно будет и выставление оценок за статьи.

  8

Внимание, конкурс!

Техника и Интернет Хотите качественный Wi-Fi? Отправляйтесь на загородный отдых и фотографируйте лучшие моменты!

Хотите качественный Wi-Fi? Отправляйтесь на загородный отдых и фотографируйте лучшие моменты!

Поехали на дачу! Нас ждут гамаки и грядки, пикники и прогулки на пляж, сбор лесных ягод и приготовление домашних заготовок. А победителей нашего конкурса ждет еще и высокоскоростной интернет с роутерами UPVEL, которые мы подарим авторам трех самых ярких дачных фотографий. Просто разместите сделанное в моменты загородного отдыха фото себя или своих близких, пригласите друзей отдать за него свои голоса и станьте одним из победителей!

  0

Дом и семья Как получить подарки за отличное летнее настроение?

Как получить подарки за отличное летнее настроение?

Лето — сезон стиля, красоты и… приятных подарков, которые сайт ШколаЖизни.ру и марка GA. MA очень скоро подарят обладательницам самых ярких образов. Разместите свою фотографию, на которой запечатлены сочетание одежды, аксессуаров и летнего настроения, и выиграйте один из трех призов!

  0
Личный опыт

Техника и Интернет Как проверить позиции сайта?

Как проверить позиции сайта?

Сначала разберемся с тем, что такое позиции сайта и зачем их проверять. Любой сайт, от личного блога до крупного интернет-магазина или СМИ, заинтересован в росте количества посетителей, заглянувших на его страницы. У сайтов могут быть совершенно разные цели, разные модели монетизации (вплоть до полного их отсутствия), но все их объединяет одно стремление: чтобы как можно больше людей пришло на сайт, т. е. чтобы поисковый трафик был больше.

  5
Личный опыт

Техника и Интернет Как редактировать PDF?

Как редактировать PDF?

Формат PDF — универсальный, удобный и один из наиболее используемых при подготовке документов, которые предназначены для широкой и разнообразной аудитории. Говорят, что каждый десятый документ, опубликованный в Интернете, сделан в формате PDF. Он небольшой по размеру, открывается на компьютерах и мобильных устройствах с разными операционными системами, а представленные в PDF-документе шрифты будут выглядеть одинаково вне зависимости от того,

  9
ШЖ рекомендует

Техника и Интернет Десять лет интернет-проекту – это много или мало? Поздравляем с юбилеем Calend.ru!

Десять лет интернет-проекту – это много или мало? Поздравляем с юбилеем Calend.ru!

Ровно десять лет назад, 25 января 2005 года, в Рунете появился новый проект — календарь праздников и событий Calend.ru. За короткое время он стал не только востребованным и популярным — но и уникальным ресурсом, равных которому нет не только в русском сегменте Интернета, но и во всем мире.

  7