• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ксюша Аксюткина (Аксюта)

Красота и здоровье Как правильно ухаживать за волосами и сохранять их здоровье зимой?

Зимой наш организм переживает особый стресс, а это не может не отразиться на состоянии волос. Волосы становятся ломкими, тусклыми и подчиняются только законам электростатики. Основные причины этого — острая нехватка витаминов, резкие перепады температуры и губительное действие фена, а также сухость воздуха, создаваемая отоплением в наших квартирах и офисах. Что же нужно делать, чтобы сохранить здоровье, блеск и красоту волос даже зимой?

  2

Культура Какие кладбища стоит посетить с экскурсией и почему?

Как-то прогуливаясь по туристическим сайтам вездесущей сети Интернет, я обнаружила интересное предложение — «путешествие к вратам загробного мира». Но чем же кладбища могут быть интересны для туриста? Оказывается, многим. Интерес к такому виду туристического отдыха настолько велик, что посещение парижского кладбища Пер-Лашез давно уже входит в классическую программу экскурсий по Парижу. Да и поездка на египетские пирамиды в Каире или Долину

  20

Мир вокруг нас Какую тайну скрывает «Гора Мертвецов»?

Я — большая любительница активного отдыха. А ещё меня притягивает все таинственное и необъяснимое. Несколько дней назад я вернулась из небольшого путешествия по Среднему Уралу. Туристы — люди невероятно интересные, с огромным запасом интригующих историй. И как-то вечером, сидя у костра, один из моих знакомый поведал историю об одном туристическом походе. Историю о печально известном «Перевале Дятлова».

  21