• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алина Щеголева

Обучение Поступили в вуз. А как устроиться в общежитие? Часть 2. Вселение

Ну вот, заветное направление у вас в кармане, и вы с учащенно бьющимся сердцем входите в то здание, которое призвано на долгое время стать вашим домом. Самое главное сейчас — узнать как можно больше о фактически свободных местах. Учтите, что с первого раза правду вы, скорее всего, не услышите.

  0

Обучение Поступили в вуз. А как устроиться в общежитие? Часть 1. Направление

Что можно сказать о жилье, у которого множество временных хозяев, поселенных туда с целью получения высшего образования, оторванных от родительского гнезда на большую часть года (с возможностью редких контрольных проверок)? При этом молодого возраста и разнополых (хотя, конечно, бывают исключения)? «Дурдом!» — скажет любой мало-мальски соображающий квартиросдатчик. «Общага» — поправят люди знающие.

  2

Работа, карьера, бизнес В какой организации лучше работать - большой или маленькой? (Часть 1).

Пожалуй, нет такого человека, который бы никогда не задавался этим вопросом (миллионеры, с самого начала испытывающие презрение к труду «на дядю» и предпочитающие работать на себя, а также их родственники и просто люди, к которым эти миллионеры испытывают чувства, заставляющие этих людей обеспечивать — не в счет).

  11