• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алекс Грант (Алекс Грант)

Кино Корейское кино: о чем расскажет фильм «Паразиты»?

Корейское кино: о чем расскажет фильм «Паразиты»?

Фильм «Паразиты» режиссера Бонг Джун Хо стал одним из самых обсуждаемых кинематографических произведений последних лет. Эта корейская черная комедия со сложным сюжетом и неожиданными его поворотами оставляет зрителей в полном восторге и глубоком размышлении о социальных неравенствах.

  1

Еда и кулинария Что приготовить летом в жаркую погоду?: Окрошка

Что приготовить летом в жаркую погоду?

Родная сестра болгарского таратора, который готовится на кефире, окрошка с удовольствием съедается в жаркий летний день. Для данного периода блюдо просто идеально: освежающий вкус и легкость; способность и полноценно утолить голод, дать ощущение сытости, и не перегрузить при этом желудок. Так в чем секрет этого традиционного холодного блюда, которое особенно популярно в «горячее» время года?

  3

Еда и кулинария Летние напитки. Как приготовить чайный кисель?

Летние напитки. Как приготовить чайный кисель?

Не просто «настало лето» — пришла настоящая жара! Срочно захотелось спрятаться под большой плотный зонтик, расположиться поближе к фонтану, озеру или реке, нарядиться в открытый хлопковый-льняной сарафан, побаловать себя порцией прохладного эскимо… Вентилятор и кондиционер активно «предлагают» свои услуги.

  0

Красота и здоровье Как сделать качественный пилинг?: Рыбки вместо скрабов

Как сделать качественный пилинг?

Казалось бы, сегодня уже никого не удивить всевозможными экстравагантными методами улучшения внешности: обертывания шоколадом и морскими водорослями; прогревание акупунктурных точек теплыми «вулканическими» камнями; купание в настоящем шампанском с лепестками лотоса. И все-таки существует экзотический сервис, о котором знают еще далеко не все.

  0

Красота и здоровье Как подлечиться на море?

Как подлечиться на море?

Когда-то из уст в уста передавалась легенда, что состав морской воды очень схож с человеческой кровью. Но пришел Интернет, и миф был развеян. Оказалось, в живом организме по сосудам течет жидкость не только наполненная солями, но еще и красными-белыми кровяными тельцами, гормонами-стероидами, сахарами, жирами-липидами,

  1

Красота и здоровье Маникюр с рисунком: стоит ли его делать?

Маникюр с рисунком: стоит ли его делать?

Французский «невидимый» маникюр хорош далеко не всегда. С наступлением сезона «открытых рук», когда спрятаны до холодов в шкафы варежки и перчатки, на сцену выходят более смелые варианты оформления ногтей. Они весьма разнообразны. Автор статьи ратует за «маникюр с рисунком».

  0

Дом и семья Для чего в строительстве делают пароизоляцию?

Для чего в строительстве делают пароизоляцию?

Без воды обойтись невозможно. Но и лишняя вода в виде пара в помещении — огромная проблема. Приходится думать о защите стен, потолка, чтобы строительные конструкции оставались целыми. Как именно и с помощью каких методик и стройматериалов проводить пароизоляцию, можно узнать, прочитав данную статью.

  0

Дом и семья Как георешетка укрепляет грунт?: Новое слово в строительстве

Как георешетка укрепляет грунт?

Если верить строителям, то соорудить сегодня, например, качественную магистраль практически невозможно без применения геосинтетиков. Один их вид используется особенно широко. Данная статья посвящена «новому слову в строительстве» — георешеткам, позволяющим надежно и экономно укрепить грунт.

  0