• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Алексей Умный (bezzz)

Дом и семья Ремонт в квартире. Какие этапы он включает?

Ремонт в квартире. Какие этапы он включает?

Начиная ремонт, необходимо четко понимать последовательность всех выполняемых работ. Независимо от того, будете вы нанимать строителей либо делать ремонт своими руками. В первом случае это необходимо для того, чтобы контролировать процесс ремонта в квартире, а во втором для того, чтобы не испортить ранее сделанные работы (и другое).

  2

Законы и безопасность Что такое международное частное право?

Одной из наиболее динамично развивающихся в последние столетия отраслью права является международное частное право. Понятие «международное частное право» впервые было предложено Д. Стори, издавшем в 1834 году свою книгу «Комментарии к иностранному и внутреннему праву».

  0

Дом и семья Какие вопросы возникают при ремонте квартиры?

Какие вопросы возникают при ремонте квартиры?

Каждый человек в своей жизни хочет жить в красивом и уютном доме или сидеть в удобном и практичном офисе. А как же его сделать таким? С помощью ремонта! И тут встает несколько вопросов: стоит ли обращаться к дизайнеру; как выбрать строителей; как избежать лишних расходов?

  1

Законы и безопасность Мошенники: как они совершают преступления?

В современном мире мы можем стать жертвой мошенников, даже не подозревая об этом. Вы можете идти по рынку, и у вас не возникнет даже малейшего подозрения о том, что стоящий у прилавка человек — мошенник. Но не все мы такие чистые и пушистые, как кажется с первого взгляда.

  4

Законы и безопасность Почему вымогательство является одним из самых опасных преступлений?

Почему вымогательство является одним из самых опасных преступлений?

Вымогательство — очень интересный состав (статья) правонарушений, предусмотренный уголовным законодательством. Он интересен тем, что преступники посягают одновременно на два объекта: во-первых, на личность (ее жизнь и здоровье), а во-вторых на отношения собственности.

  2