• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Майя Берестова

Психология Каковы плюсы зрелого возраста?

Когда мне было очень мало лет, я с интересом подсчитывала, сколько же мне будет в 2000 году. И получалось 30 лет. Тогда эта цифра казалась мне очень большой. Я представляла себя этакой полноватой теткой и считала, что, в принципе, все интересное в жизни к этому моменту у меня закончится. Уверена, что так думают многие 16-летние девушки.

  16
Подкаст

Красота и здоровье Похудение: хотите знать, как нас обманывают?

Похудение: хотите знать, как нас обманывают?

Хочется поговорить о мифах в вопросах сброса лишнего веса, о том, как нас разводят, чтобы выманить немалые деньги на бесполезные в этом смысле продукты и оборудование. Все знают, какой размах приобрела данная индустрия в СМИ. Я сама, поскольку постоянно интересуюсь, не раз, бывало, попадалась на их удочку. Поэтому не лишним будет эти мифы перечислить, что поможет сэкономить вам время и деньги и не разочароваться в поставленных целях.

  26

Красота и здоровье Очищение организма: необходимость или «промывание мозгов»?

Не могу обойти своим вниманием тему очищения организма. Все сейчас дико помешаны на чистках (кишечника, в первую очередь, затем почек и печени). Чтобы похудеть, мол, сначала нужно избавиться от страшных шлаков, а иначе — ну просто никак. И вообще, всем нам срочно надо чиститься, а то шлаки придут и задавят. Ой, боюсь, боюсь! И как это, интересно, еще выжили наши отцы и деды, нечищенные-то, ведь раньше о чистках никто и не знал.

  18