• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Евгения Дычко

Техника и Интернет Как увеличить активность в социальных сетях? 11 простых идей для постов

Как увеличить активность в социальных сетях? 11 простых идей для постов

Cоциальные сети уже давно переросли статус развлекательных сайтов и стали одними из самых эффективных маркетинговых площадок. Почти 90% маркетологов признают, что активность в соцсетях увеличила узнаваемость их компаний, а 75% заявляют, что она также увеличила трафик на сайт (источник — Blue Corona). Однако для того, чтобы добиться таких результатов, СММ-специалистам, предпринимателям и маркетологам необходимы упорство и последовательность.

  1
На правах рекламы

Материалы от компаний Хотите набрать подписчиков в соцсетях? Следуйте этим 15 правилам!

Хотите набрать подписчиков в соцсетях? Следуйте этим 15 правилам!

В эпоху соцсетей каждый хоть раз, да загорался идеей создать свою супер-интересную страницу, чтоб через год стать блогером-миллионником. Сотни лайков и перепостов, тысячи подписчиков каждую неделю, бесконечные смайлики в комментариях — звучит заманчиво, правда?

  4
На правах рекламы

Материалы от компаний Как иллюстраторы «обсуждают» Оскар? Альтернативные постеры для фильмов-номинантов

Как иллюстраторы «обсуждают» Оскар? Альтернативные постеры для фильмов-номинантов

Церемония награждения премии Американской академии кинематографических искусств и наук, также известная как Оскар, пройдет 26 февраля. Каждый год вокруг этого события возникают обсуждения, спекуляции и слухи, часто даже не связанные с киноискусством. Политика, социальные вопросы, прогнозы кинокритиков сопровождают ожидание церемонии и часто затмевают главную суть этого мероприятия — отметить шедевры киноискусства.

  1

На правах рекламы

Материалы от компаний Визуальные тренды 2017: что будет модно в фотографии и иллюстрациях?

Визуальные тренды 2017: что будет модно в фотографии и иллюстрациях?

В Сети, в печатных изданиях и на улице нас окружает огромное множество фотографий и картинок. Это иллюстрации к статьям, реклама, оформление сайтов и книг, и все это можно назвать визуальной культурой. Как и во многих других сферах, в визуальных коммуникациях есть своя мода: появляются тренды, связанные с новыми технологиями, возникающими проблемами современного мира, со сменой поколений.

  2
На правах рекламы

Материалы от компаний Как не попасть в ловушку типичных стоковых фото? 5 простых правил

Как не попасть в ловушку типичных стоковых фото? 5 простых правил

Стоковые фото используются везде — в печатных изданиях, рекламе и блогах. Чаще всего, вы можете легко отличить стоковое фото от не-стокового: по освещению, неестественным улыбкам моделей, определенной композиции.