• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Олеся Бухенская

Авто-мото Зачем ползать на коленях, покупая подержанный автомобиль?

Покупка и выбор подержанного автомобиля — нелегкое занятие. И хотелось бы, чтобы деньги были потрачены не напрасно. Главное, не спешить с покупкой. Вам уже на входе в авторынок могут предложить «отличный», «из первых рук» автомобиль. Уловок, на которые пускаются продавцы автомобилей — 1000 и 1, и важно ни на какую из них не попасться.

  7

Мужчина и женщина Какая польза от гражданского брака?

Многие пары сейчас не спешат в ЗАГС, а просто живут вместе, руководствуясь принципом: «Поживем вместе, не понравится — разбежимся, без криков и дележки стульев!» Это такой пробный брак, своеобразный эксперимент, который всегда можно прекратить. По сути, гражданский брак представляет собой всё то же самое, что и официальный, за исключением штампа в паспорте. Наверное, поэтому не зря уже давно психологами оспариваются его преимущества и

  48

Красота и здоровье Как защитить от инфекций еще не родившегося малыша?

Наверняка большинство будущих мамочек недоумевают: почему нужно сдавать великое множество анализов, особенно на инфекции. Если нет никаких симптомов, то зачем лишний раз испытывать стресс при очередном обследовании? Чем же так опасны инфекции и почему врачи изо всех сил зазывают беременных женщин в поликлинику?

  5