• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Екатерина Гурская

Еда и кулинария Мексиканская кухня. Как приготовить тортилью?

Мексиканская кухня. Как приготовить тортилью?

В былые времена, когда о муке на прилавках можно было только мечтать, женщины Мексики тратили на приготовление ужина целый день. Дождаться своей очереди на мельнице, чтобы перемолоть зерно, раскатать тесто без комочков, ловким движением рук перевернуть лепешки и одновременно убаюкать ребенка… Сейчас же практически в любом супермаркете можно купить такие лепешки, называются они «тортилья», или «тортийя».

  4

Красота и здоровье Секущиеся волосы: как справиться с этой проблемой?

Секущиеся волосы: как справиться с этой проблемой?

Глянцевые журналы пестрят заголовками: «Модные стрижки этой весны», «Твой новый цвет волос»… Но какой в этом толк, если волосы больные? И если с секущимися кончиками еще как-то можно справиться, то что делать с волосами, которые секутся по всей длине?

  1

Мужчина и женщина «И жили они долго и счастливо...» Как все начиналось?

«И жили они долго и счастливо...» Как все начиналось?

Помните, в конце сказок обычно писали: «И жили они долго и счастливо…» Это как? В детстве мне все время приходил в голову этот вопрос. Всем известно, что после свадьбы отношения между мужчиной и женщиной меняются. Конечно же, доверия становится больше, молодых связывает общий быт, общие заботы и, конечно же, проблемы. Вот только наш 21 век такой стремительный и развивающийся, что с этими проблемами пары сталкиваются сразу же после

  6

Мужчина и женщина Не обманешь - не продашь? Актуальный маркетинг для женщин

Не обманешь - не продашь? Актуальный маркетинг для женщин

Не обманешь — не продашь. Приблизительно так гласит народная мудрость, которая может являться негласным девизом современных маркетологов. Но не будем заходить так далеко. В каждой из девушек уже с рождения живёт представитель этой профессии (к слову, «маркетолог» — специалист, изучающий спрос и предложение на рынке). Итак, обо всём по порядку.

  5