• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Виктория Кузнецова (hali)

Деньги Как накопить на мечту?

Мечты бывают разные. К счастью для нас, некоторые из них можно купить. Как правило, кроме варианта «купить», есть и другие варианты (скажем, мир повидать можно, устроившись добровольцем в международную благотворительную организацию), но о них — в другой раз. Раз мечта остается мечтой, а не приятным воспоминанием, значит, необходимых средств на ее покупку нет. И с этим нужно что-то делать.

  38

Психология Чем страшна гомофобия?

Об этом уже не раз писали, но я думаю, что о подобных вещах стоит писать снова и снова. Потому что если после каждой такой статьи хотя бы один человек задумается и станет хоть чуточку терпимее — оно того стоит.

  283

Обучение Как выжать максимум из высшего образования?

Когда вчерашний школьник осознанно выбирает специальность, поступает в университет и приходит учиться, он первое время восторженно смотрит вокруг. Ждет, что его научат многому, что он сможет, наконец, учиться именно тому, что ему интересно и нужно. Но после первого (максимум, второго) семестра восторженность сменяется последовательно недоумением, обидой и разочарованием, и следующие пять-шесть лет проходят у большинства студентов по

  27