• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Маркова

Законы и безопасность Как избежать маленьких хитростей больших структур?

Срочно понадобился прогноз погоды. Компьютер было открывать долго, и я вспомнила, что несколько лет назад смотрела прогноз по мобильнику. Это было просто и недорого. Нажимаешь какие-то клавиши и видишь погоду на экране. Решила воспользоваться мобильником. Отыскала в меню МТС — info, выбрала вкладку «Погода», выбрала город, нажала. Мобильник привычно «плямкнул», мигнул, но на экране ничего не изменилось.

  53

Животные Как удалить клеща у животного?

Завершается дачный сезон. Дачники возвращаются в свои квартиры вместе со своими питомцами. А их питомцы прихватывают с собой своих «питомцев» — отнюдь нежеланных.

  15

Законы и безопасность Поговорим о странностях... друзей?

Поговорим о странностях... друзей?

Героиня этой печальной истории — женщина средних лет. Давайте назовем ее Леной. Так вот, с некоторых пор Лена стала жаловаться своим друзьям на своих соседей: они, мол, без конца курят на лестнице, шумят, и весь дым от их сигарет идет к ней в квартиру.

  10

Законы и безопасность Всегда ли нужен адвокат? Часть 1

Всегда ли нужен адвокат? Часть 1

Приходилось ли вам когда-нибудь обращаться в суд? Нет? Мне тоже не приходилось. Смею полагать, что таких людей большинство. И подавляющая часть этого большинства верит, что суд — это некая панацея, безотказно воздействующая на нарушителей закона, и последние его очень боятся.

  7