• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Татьяна Бергам

Психология Кто подтвердит твое существование?

Кто подтвердит твое существование?

«Кто я и что я здесь делаю?» — такая амнезия может накрыть не только утром после бурной вечеринки. Человеку необходимо быть кем-то подтвержденным, и тысячи часов позитивных аффирмаций перед зеркалом не вскроют истинную радость до тех пор, пока в один миг кто-нибудь не произнесет: «Ты — это что-то!» Какие существуют способы социального подтверждения?

  1

Психология Можно ли загадать любимого человека? Чудо в новогоднюю ночь

Можно ли загадать любимого человека? Чудо в новогоднюю ночь

Да какие чудеса, да не говорите глупости… Все в наших руках — это вам на любом курсе повышения лидерских качеств скажут. Топимся и сами спасаемся, исключительно своими ручками. Но почему-то каждый Новый год под елкой вместе с подарками мы ждем чуда. Хорошо, когда чудо встречаешь вместе с любимым человеком, а если такового нет в наличии? Задерживается в пути или потерялся совсем, что делать тогда, как привлечь любовь в свою жизнь?

  15

Красота и здоровье Нет времени худеть? Десять хитростей для женщин, желающих выглядеть стройнее

Нет времени худеть? Десять хитростей для женщин, желающих выглядеть стройнее

Вопрос о лишних килограммах не теряет своей актуальности, особенно, когда надо выглядеть на «Вау, супер, просто класс!» А вот нет времени, ну не скинулись они, эти лишние весовые

  9

Фэн-шуй и непознанное Кто оставил следы в полнолуние? Зимние страшилки по наследству от бабушки

Кто оставил следы в полнолуние? Зимние страшилки по наследству от бабушки

С наступлением долгих зимних вечеров хочется согреться дома под одеялом и послушать какие-нибудь истории. Моя бабушка знала таких немало… Все они, по ее словам, были основаны, безусловно, на реальных событиях и поэтому очаровывали своим жутковатым шармом.

  4

Мужчина и женщина Стоит ли расставаться перед Новым годом? Шесть аргументов «за» и один «против»

Стоит ли расставаться перед Новым годом? Шесть аргументов «за» и один «против»

Старый год заканчивается — время делать выводы или забыть о всей этой ерунде и начать жизнь с чистого листа. Тут задумаешься: может, хватит с меня этих отношений? В конце-то концов, люди не меняются, а чудо где-то совсем рядом и вот-вот настанет.

  16

Мужчина и женщина Отдохнуть вдвоем или друг от друга? Плюсы и минусы совместного отпуска

Отдохнуть вдвоем или друг от друга? Плюсы и минусы совместного отпуска

Летом организм и беспокойный ум особенно нуждаются в отдыхе, солнце, витаминах и приключениях. Время отпусков предоставляет выбор, где и как отдохнуть. С одной стороны, появляется возможность провести заслуженные выходные вдвоем, с близким человеком, с другой — отдохнуть друг от друга.

  20

Дом и семья Как продлить жизнь старым вещам? Семь идей для реанимации поношенной одежды

Как продлить жизнь старым вещам? Семь идей для реанимации поношенной одежды

Много одежды и нечего носить? Что делать с вещами, пережившими целую историческую эпоху? Это же не золотые слитки, которые с годами лишь растут в цене. Вещи, которые просто так без дела хранятся в шкафу, способствуют накоплению пыли и, по мнению приверженцев эзотерики, плохой энергетики дома.

  12

Мир вокруг нас Как ходить в гости в Черногории?

Как ходить в гости в Черногории?

Черногория — гостеприимная страна. Народ здесь дружелюбный и рад любому общению. Однако есть свои тонкости, которые полезно знать иностранцу, тем более туристу из России. Если вам доведется побывать в гостях в Черногории, пусть вам пригодится следующая информация.

  1