• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Любовь Королева

Физкультура и спорт Как сохранить грудь упругой и подтянутой? Советы для девушек

Как сохранить грудь упругой и подтянутой? Советы для девушек

Как сохранить грудь подтянутой — актуальный вопрос для всех девушек. И если в юности проблем с этим нет, то с годами она почему-то неумолимо стремится вниз… Разберемся, как с этим бороться, какие упражнения выполнять и чего ни в коем случае нельзя делать.

  1

Красота и здоровье Как не ослепнуть от комфорта и прогресса?

Как не ослепнуть от комфорта и прогресса?

В современном мире жить удобно и комфортно. Каждый день технические новинки, разные гаджеты. Даже работать теперь можно не выходя из дома. Ну разве не красота? Но вот кто совсем не рад таким удобствам, так это наше здоровье. И главный удар приходится на долю глаз.

  7

Культура Что несет в себе елочная игрушка? История новогодних украшений

Что несет в себе елочная игрушка? История новогодних украшений

Каждый Новый год мы наряжаем елку и готовим вкусности для праздничного стола. А когда-то угощение вешали прямо на елку. Чем же еще украшали новогоднее дерево? И как по игрушке можно определить, в каком году она появилась?

  0

Культура Как Новый год из весеннего превратился в зимний праздник?

Как Новый год из весеннего превратился в зимний праздник?

Любое явление в жизни, как и сам человек, со временем изменяется. И даже такой большой праздник, как Новый год, со времен своего рождения перенес множество трансформаций. Каким же он был в разное время в России?

  0

Мир вокруг нас Кто придумал стиральную машину? Интересные факты о стирке

Кто придумал стиральную машину? Интересные факты о стирке

Человеку, который придумал стиральную машину, нужно поставить памятник! Ведь пока это чудесное изобретение не было создано, тяжелый процесс стирки выполняли нежные женские руки. Вот только жаль, что, кому именно ставить памятник — непонятно.

  20

Дом и семья Как научиться радоваться малому? Пять плюсов маленькой жилплощади

Как научиться радоваться малому? Пять плюсов маленькой жилплощади

Шкафы забиты до отказа, а что не влезло внутрь, лежит на них сверху стопочками. В кухне втроем не развернешься… И чтобы подойти к столу, нужно сначала сложить диван. Все эти прелести хорошо знакомы жителям хрущевок, малосемеек и другого небольшого жилья. Что же делать, если замучил подобный «квартирный вопрос»?

  4

Обучение Что такое сторителлинг?

Что такое сторителлинг?

Как так — вы рассказали обычную историю из жизни, а вам за это заплатили деньги? Это просто мечта? Нет, это необычный прием, применяемый в различных сферах деятельности — сторителлинг. Так что же это такое и как это делается?

  33

Мир вокруг нас В Новый год без старых вещей? Необычные новогодние традиции разных стран

В Новый год без старых вещей? Необычные новогодние традиции разных стран

Новый год в каждой стране встречают по-разному, но во всех странах это радостный и волшебный праздник. Повсюду он символизирует начало чего-то нового светлого и чистого. Традиции некоторых стран могут показаться нам экзотическими, забавными. А некоторые могут понравиться и прижиться в вашей семье. Итак, кто как празднует Новый год?

  3