Екатерина Суднеко (koshkotigra)
еще хотела написать про соус. многие пишут, что соус не обязательно использовать, но на самом деле с ним гораздо вкуснее получается, пирог не сухой, а сочный такой. на фотке видно, весь пропитанный, ням-ням
папа, статья классная!
есть захотелось)))
с тебя пирог, придем в гости
выкладываю еще фотку с твоими пирогами!
- ← Предыдущая
-
- 1
- 2
- Следующая →

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...