Анд Сидор
- Профиль
- Комментарии
нормальный человек в туалете не читает 
во первых вредно долго сидеть (или что-то не в порядке с пищеварением)
а во вторых "атмосфера" нета
нормальный человек в туалете не читает 
во первых вредно долго сидеть (или что-то не в порядке с пищеварением)
а во вторых "атмосфера" нета
Воздушные пираты - противники Порко Россо =)