• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Марина Зв

Психология Мудрость, опыт и советы? Выслушать и забыть!

Мудрость, опыт и советы? Выслушать и забыть!

Возможно, к вам, как и ко мне, раз или не раз на полупустых остановках подсаживались пожилые люди и начинали разговор издалека. Тянет их опытом поделиться или просто поговорить. С чего бы ни началась эта беседа, в конечном счете вы получаете пригоршню историй из жизни, перечень амбулаторной книги, совет или головную боль.

  15

Дом и семья Нужен ли креатив в свадебной фотосессии?

Креативная свадебная фотосъемка — три знакомых слова, составляющие незнакомый образ. Незнакомым он становится в силу того, что креатив со свадьбой немного не вяжется. Впрочем, это как посмотреть, многим на свадьбе удается «скреативить» вроде бы и невзначай, но об этом после!

  3

Дом и семья Совмещенный санузел - плюс или минус?

Желание меняться и менять все вокруг хотя бы раз посещает каждого человека. В том числе и решение произвести не только перестановку мебели, но и более грандиозное мероприятие — перепланировку.

  23

Подкаст

Дом и семья Квартира-студия: как создать удобное пространство?

Квартира-студия: как создать удобное пространство?

Цунами перепланировок типовых квартир в квартиры-студии, масштабное и планомерное соединение кухни со столовой, с гостиной и даже с рабочим кабинетом по воле моды привносит свои коррективы в жизнь. И как следствие, кратковременное удовлетворение. Свобода действий в полученном пространстве вскоре начинает угнетать. Утрачивается чувство уединенности, покоя.

  19
Подкаст

Психология Чужое мнение: должно ли оно много значить?

Чужое мнение: должно ли оно много значить?

Чужая оценка может касаться всех сфер нашей жизни. Вы знаете, что чужое мнение не всегда может быть приятным и не всегда может быть правдивым. Уверенный в себе человек не обратит внимания, неуверенный — поспешит скрыться, угнетаемый собственными неприятными мыслями.

  31

Дом и семья Как подготовить рабочее место для школьника?

Август, сентябрь и октябрь — время активной подготовки к переходу бывших детсадовцев в статус учеников начальных школ. Это время, когда родители готовят рабочее место для школьника в домашних условиях. Именно сейчас вы можете все продумать до мелочей и принять необходимые решения.

  3

Психология Как взрастить в себе лидера?

Как много сказано об этом, и как много предстоит сказать. Неоднократно встречаются замечательные статьи с дельными советами лидерства, которые можно применять на практике, и маленькие секреты, раскрывающие приемы получения статуса лидера в коллективе. Они универсальны для тех, кто уже имеет некоторый опыт лидерства или владеет необходимыми качествами. Для тех же, кто в начале пути, необходимо еще поработать над собственными качествами, так

  6