• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мария Верал

Техника и Интернет Кто рассказывает всю правду о вас в Интернете?

Кто рассказывает всю правду о вас в Интернете?

Общение очень важно в нашей жизни. Глобальная сеть Интернет расширяет наши возможности в этом смысле. Теперь мы можем разговаривать друг с другом независимо от того, где находимся. Это значительно упрощает коммуникацию. Но и в этом пространстве есть свои законы и правила. Если их не знать и не соблюдать, то общение становится малоэффективным либо вообще не достигает своей

  0

Психология То, без чего нет жизни, или Зачем нужна коммуникация?

То, без чего нет жизни, или Зачем нужна коммуникация?

Наверняка вы подумали, что эта статья о чем-то таком самом насущном — о воде или воздухе… А может быть, о пище? Не угадали. Речь пойдет о коммуникации, которая действительно очень важна в жизни. Можно сказать, что без нее невозможно существование ни одной из сфер нашей жизнедеятельности. Что же такое коммуникация?

  0

Психология Кто решит за вас все проблемы?

Кто решит за вас все проблемы?

Самая большая проблема большинства людей заключается в том, что они готовы отдать что угодно (деньги, большие деньги, время, здоровье, энергию и т. п.), чтобы кто-то другой быстро и легко решил за них все их проблемы. И совсем не настроены работать над собой, менять себя, свои убеждения, привычки.

  15

Работа, карьера, бизнес Почему люди не создают свой бизнес? Десять возможных причин

Почему люди не создают свой бизнес? Десять возможных причин

Вы уже подумывали открыть свое дело, сидя в уютном кафе и болтая с друзьями, либо когда шеф снова накричал на вас и завалил никчемной работой? Если да, то почему до сих пор не сделали ни шага к этой цели?

  7

Психология Надо ли жертвовать маленькими радостями жизни ради достижения успеха в будущем?

Надо ли жертвовать маленькими радостями жизни ради достижения успеха в будущем?

Сейчас многие сознательно стремятся к успеху. И еще больше людей обучают тому, как достичь этого успеха. Хотя представления об успехе у всех разные, нам предлагается стандартный набор техник и советов. Необходимо поставить цель и четко, размеренными шагами идти к

  4

Работа, карьера, бизнес Почему важно писать свои статьи и с чего начать?

Почему важно писать свои статьи и с чего начать?

Эра Интернета — в полном разгаре. Дети с пеленок окружены всевозможными гаджетами и мультимедиа-устройствами, пенсионеры осваивают компьютеры, бизнес выходит в онлайн, обучение становится все более дистанционным, не говоря уже об общении.

  13

Психология Как мысли превратить в действия?

Как мысли превратить в действия?

Часто мы генерируем какие-то идеи очень быстро и не успеваем их воплощать в жизнь. Мысли одна за другой приходят в голову, и порой даже не знаешь, за что сначала взяться. В итоге этот поток интересных идей заканчивается ничем.

  9

Психология Как изменить свою жизнь к лучшему?: 10 шагов, которые должен начать делать каждый

Как изменить свою жизнь к лучшему?

Все хотят улучшить свою жизнь, сделать её счастливой, насыщенной, интересной. Но не всегда могут определить, с чего и как начать определенные изменения, чтобы прийти к желаемому результату. Тем не менее не всё так сложно, как кажется на первый взгляд.

  4