• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Кэтрин Мавэри

Психология Как распознать завистника в своём окружении?

Как распознать завистника в своём окружении?

Мы живём в Мире, который по своему разнообразию видов, обитающих в нём, непревзойдённо богат. Одним из наиболее поразительных видов является человек. Благодаря своей изворотливости, разнообразия качеств характера, пытливости ума и находчивости, человечество занимает высокую ступень эволюционного

  14

Психология Скука смертная - вещь инертная. Как ее одолеть?

Скука смертная - вещь инертная. Как ее одолеть?

Если вы никогда не применяли словосочетание «смертельная скука» или же «умереть со скуки», а тем более не слышали о нём — примите искренние поздравления! Это значит, что в вашей жизни полно ярких впечатлений, море вдохновения и сил, вы злостный противник муторной рутины и обыденных застоев. Смело закрывайте эту статью и занимайтесь более важными делами.

  1

Психология Как стать утончённой женщиной?

Как стать утончённой женщиной?

В современном мире девушки и женщины всё больше забывают о своей женской сути, превращаясь в мужественных героинь и наращивая в себе качества, которые по природе предназначено иметь мужчинам. К сожалению или к счастью — судить не мне.

  19

Психология Простое счастье - в чем оно?

Простое счастье - в чем оно?

Скорее всего, каждый когда-нибудь задумывался или ещё задумается над тем, что такое счастье. Для всех людей оно своё, уникальное. Но речь сейчас совсем не об этом, а о том, что чем бы оно ни было для вас, вам непременно хочется быть счастливым.

  2

Психология Как научиться постоянно пребывать в позитивном состоянии?

Как научиться постоянно пребывать в позитивном состоянии?

Исследования по влиянию «позитивного мышления» на жизнь людей, проводимые учёными и психологами, наталкивают на достаточно значимый вопрос: если так называемое «позитивное мышление» настолько полезно для развития и жизненного счастья, то как научиться всегда находиться в этом состоянии?

  11

Еда и кулинария Из чего готовили целебный русский чай?

Из чего готовили целебный русский чай?

История забвения русских целебных трав имеет множество причин: какие-то вполне логичны, а какие-то совершенно абсурдны… Одним из таких травяных лечебных напитков является кипрейный отвар, или же иван-чай. На протяжении многих столетий наши предки употребляли именно его.

  6

Еда и кулинария Как готовить смузи? Порция вкусных рецептов для прекрасного начала дня

Как готовить смузи? Порция вкусных рецептов для прекрасного начала дня

Многие думают, что вкус и польза — это два параметра, которые совершенно не могут сочетаться между собой, но это не так. Еда может положительно влиять на весь ваш организм и при этом обладать приятными вкусовыми качествами. Когда хочется чего-нибудь вкусного и полезного одновременно, смузи придут на помощь.

  0

Психология Как сделать жизнь лучше? Шесть простых вещей, способных принести положительные изменения

Как сделать жизнь лучше? Шесть простых вещей, способных принести положительные изменения

Ежедневно у каждого из нас появляется шанс сделать жизнь лучше, ярче, красочнее и сочнее. Каждый день подобен чистому листку бумаги. Мы можем, словно художники, раскрашивать его теми красками, которыми хотим.

  9

Мужчина и женщина Как отношения разрушаются ожиданиями?

Как отношения разрушаются ожиданиями?

Если мужчина и женщина связаны любовными отношениями, их принято называть парой. Так вот… В некоторых романтических парах правит отнюдь не реальность, а лишь субъективные ожидания, из-за которых всё может разрушиться в

  0