• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Маха Флай (MaxaFly)

Красота и здоровье Что нужно для эффективного похудения?

Что нужно для эффективного похудения?

Проблема лишнего веса неразрывно связана с темой правильного питания и регулярными тренировками, но не может быть решена применением только одного из этих способов. Сбалансированное питание, регулярная физическая нагрузка и оптимистический настрой — вот главные составляющие успешного похудения.

  5

Еда и кулинария Как питаться полезно и вкусно? Рецепты

Как питаться полезно и вкусно? Рецепты

Теоретически о том, как нужно правильно питаться, знают многие. На практике же бывает сложно найти время на составление здорового меню, поиск доступных рецептов. Поэтому хочу поделиться своими любимыми рецептами вкусных и полезных блюд. Они достаточно простые, не требуют больших затрат и вполне могут стать отличным дополнением к вашему ежедневному меню.

  10

Еда и кулинария Как питаться полезно и вкусно? Советы и рекомендации

Как питаться полезно и вкусно? Советы и рекомендации

Проблема правильного питания волнует многих. Если вы заботитесь о своем здоровье, хотите похудеть, готовить не только вкусную, но и здоровую пищу, тогда представленные в этой статье рекомендации, несомненно, будут вам полезны.

  38

Красота и здоровье Бомбочки для ванны своими руками. Доставим себе удовольствие?

Сейчас существует множество замечательных средств, с которыми принимать ванну намного приятней, комфортней и полезней. Это морская соль, пена для ванн, мыльные конфетти, эфирные масла и многое другое. Я, например, люблю добавлять в воду мед и лепестки роз. Все это можно и совместить (в разумных пределах, конечно). Причем сделать это красиво и своими руками.

  6

Еда и кулинария Как можно вкусно разогреть еду?

Иногда во время обеда/ужина съедается не всё. Но в остывшем виде многое теряет свою привлекательность. И обычное разогревание на сковородке вряд ли поможет. Особенно это касается гречки, риса, картошки и — самый страшный вариант — вермишели (макарон, пасты — кому как больше нравится).

  5

Еда и кулинария Вторые блюда из картофеля. Банально? Вкусно!

Несомненно, вы сами знаете множество прекрасных рецептов из картофеля. Я не претендую на какие-то открытия или изобретения. Только надеюсь, что кому-то мои рецепты пригодятся. Я хочу предложить свои любимые вторые блюда, которые можно использовать как для праздничного стола, так и на каждый день.

  12

Еда и кулинария А Вы любите горячие бутерброды? Быстро, сытно, вкусно!

В моей семье было принято завтракать бутербродами. Обычно это были самые простые варианты: хлеб-масло-сыр или колбаса. Со временем мама перешла на сливки вместо масла. Мои друзья приучили меня к майонезу (уж лучше сливки!).

  26