• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Андрей Савчин (Scorpil)

Авто-мото Как покупать подержаный автомобиль?

Итак, предположим, вы решили покупать автомобиль. Но, в большинстве случаев, денег на новенькое авто «с конвейера» не хватает. Или же покупателя давит национальное русское земноводное — жаба. В таких случаях выход один — покупать подержанный автомобиль.

  5

Культура Кто такие готы и какими они бывают? Часть 2

В предыдущей части этой статьи (советую прочитать, чтобы понять, о чем пойдет речь) вы познакомились с такими разновидностями готов, как антикварные готы (Antiquity Goth), панк-готы (дарк-панки) и кибер-готы (CyberGoth), а также поняли (надеюсь), в чем отличия между серьезными Mopey Goths и звездами вечеринок Perky Goth. В этой статье вы ознакомитесь с самыми редко встречающимися видами готов, но, тем не менее, самыми интересными.

  2

Мир вокруг нас Кто такие готы?

Кто такие готы?

Субкультура готов — практически самая загадочная и необычная из всех существующих в наше время. На первый взгляд, человек, который хочет называть себя готом, должен загонять себя в определенные рамки, но на самом деле это не так. Потому что только тот, кто действительно влюблен в чарующую атмосферу готической культуры, не будет обременен традициями готов.

  35

Авто-мото Как проводить профилактический осмотр автомобиля?

Как проводить профилактический осмотр автомобиля?

Даже те владельцы автомобиля, которые предпочитают держаться от двигателя подальше, должны знать — и с финансовой, и с практической точки зрения — элементарные правила по уходу за автомобилем и соблюдать их, не обращаясь к механику. Каждый месяц автолюбителям нужно производить профилактический осмотр автомобиля, чтобы избежать поломок.

  8

Авто-мото Как безопасно водить автомобиль?

Со временем вождение автомобиля становится для человека настолько привычным занятием, что он забывает о том, каким опасным это занятие может оказаться. При управлении автомобилем нужно быть чрезвычайно осторожным. Прежде всего, следует строго соблюдать следующие правила: застегивать ремни безопасности, следить за всеми сигналами и подчиняться правилам дорожного движения. Кроме того, существует ряд приемов, не оговоренных в правилах, но

  6

Красота и здоровье Как улучшить свое здоровье?

Человек должен сам активно стремиться быть здоровым. Успехи медицины и врачебная помощь приучили нас мало беспокоиться о своем здоровье: «пусть о нем думают доктора». Но стоит ли доводить дело до вмешательства медицины?

  11