• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Нина Зорина (shamaim27)

Мир вокруг нас Как начать путешествовать самостоятельно и не бояться неприятностей? Пять советов на все случаи

Как начать путешествовать самостоятельно и не бояться неприятностей? Пять советов на все случаи

В Интернете часто можно встретить жуткие рассказы о том, как мошенники в разных странах мира обманывают доверчивых туристов. Недоверие потенциальных «самтуристов» подогревают и представители турагентств: они рассказывают на своих страницах в соцсетях, как опасно ездить за границу самостоятельно.

  2

Законы и безопасность Как защитить свои права и обезопасить себя в условиях действующего законодательства РФ?

Как защитить свои права и обезопасить себя в условиях действующего законодательства РФ?

Люди часто сетуют на недобросовестное отношение продавцов и некачественно оказанные услуги, на халатность врачей и бездействие работников сферы ЖКХ, на плохое отношение со стороны работодателя и работу в невыносимых условиях… Большинство граждан РФ считает, что жаловаться некуда — остается только потерпеть, смириться и надеяться, что в следующий раз повезет.

  0

Психология «Мечтать не вредно!», или Почему не сбываются мечты?

«Мечтать не вредно!», или Почему не сбываются мечты?

Пользователи социальных сетей часто ставят в статус высказывание: «Всё сбудется, стоит только расхотеть». Из этой же серии — саркастическая усмешка, которая была ещё на устах наших бабушек: «Мечтать не вредно»! Если человек твёрдо стоит на ногах и знает, чего хочет, то его подобные фразы, наоборот, мотивируют и заставляют сделать всё для того, чтобы желаемое сбылось раньше, чем он успеет расхотеть.

  5