• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Александр Pestoff (Random)

Красота и здоровье Как выбрать контактные линзы?

Контактные линзы. Что это такое, спросите вы? Это маленький кусочек латекса выгнутой формы, повторяющий форму глаза. При надевании на глаз изображение резко фокусируется, как будто вы надели очки. По сути — это простой и легкий в обращении заменитель очков. В последнее время их популярность резко возросла. Так зачем они нужны?

  14

Физкультура и спорт Где отдохнуть в Краснодарском крае?

Летом все едут куда-то отдыхать. Кто-то предпочитает зарубежные экзотические страны, а кто-то путешествует по России. Многим жителям нашей Родины больше всего по сердцу отдых на Черноморском побережье, на таких давно известных и полюбившихся россиянам курортах Краснодарского края, как Анапа, Сочи, Геленджик. Сегодня я расскажу вам он них.

  3

Физкультура и спорт Как правильно собирать грибы?

Наступило лето — сезон отпусков, дач, и грибников. Кто не любит полакомиться свежими грибами, только что собранными собственноручно? Поэтому я решил рассказать начинающим грибникам, как это делать правильно. Опытным людям тоже не помешает освежить в памяти простые правила.

  1

Техника и Интернет Можно ли много заработать в Интернете?

Наверное, многие из вас хоть раз набирали в строке поиска на Яндексе, Google или других поисковых машин животрепещущие фразы: «Как заработать в Интернете», «Легкие деньги» или «Как быстро разбогатеть»… В этом нет ничего постыдного, все хотят разбогатеть, как-то улучшить свою жизнь в материальном плане. Реально ли это?

  3

Деньги Что такое Web Money?

Часто бывает так: хочешь купить какой-нибудь редкий товар и находишь его в Интернете. Чтобы купить, нужно заказать по почте, оплатить почтовым переводом и т. д. В общем, самый простой и привычный нашему соотечественнику способ. При виде слов «кредитная карта» или «электронный кошелек» люди обычно просто уходят с сайта, а зря. На самом деле это не так сложно — хранить деньги не под подушкой, а в электронном виде.

  4