• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Мира Сим (simira)

Мужчина и женщина Каково быть женой грузина? Финансы и быт

Каково быть женой грузина? Финансы и быт

Прекрасные отношения в семье, любовь и взаимное уважение — вот из чего складываются хороший союз двух сердец, и неважно, какой национальности он и она. Но «жизнь в шалаше» — это для романтических картин, а реалии бывают намного прагматичнее. Каковы финансовые перспективы женщины, решившейся связать свою жизнь с грузином?

  55

Мужчина и женщина Каково быть женой грузина? Национальные особенности

Каково быть женой грузина? Национальные особенности

Говорить о Грузии можно бесконечно, описывать прелести жизни в этой стране и одновременно предостерегать о возможных казусах. Есть моменты, которые не видны гостям Грузии, некоторые из них позитивны, а другие неприятны и даже оскорбительны для не грузин.

  2

Мужчина и женщина Каково быть женой грузина? Отрицательные моменты

Каково быть женой грузина? Отрицательные моменты

Есть два мнения о перспективах при создании семьи с мужчиной-грузином. Первое: это будет не жизнь, а сказка, ведь грузины щедрые, добрые, работящие, красиво ухаживают, окружают заботой и любовью. Второе: жизнь с грузином просто кошмар, они ревнивые и одновременно перманентно неверные. И та, и другая точка зрения верны отчасти, в любой стране можно встретить скупого ревнивца или принца с идеальным характером и бездонным кошельком!

  15

Мужчина и женщина Каково быть женой грузина? Мы ждём ребёнка!

Каково быть женой грузина? Мы ждём ребёнка!

Признаться честно, когда было задумано продолжение, усомнилась: на самом ли деле всё, что я описываю, так прекрасно, может, идеализирую? Провела блиц-опрос подруг «местного разлива». Нет, права я! Много положительных сторон в семейной жизни с грузином, как ни крути. И один из этих приятных моментов — появление наследника.

  1

Мужчина и женщина Каково быть женой грузина? Нюансы жизни в Грузии

Каково быть женой грузина? Нюансы жизни в Грузии

Позади свадьба, огромное количество гостей, выпиты тонны вина и съедено неимоверное количество жареных поросят, вручены щедрые подарки и приняты искренние поздравления, вы — жена грузина! Как строить счастливую семейную жизнь в этой прекрасной стране, как себя вести и что учитывать, чтобы грузинская семейная лодка не потерпела крушение?

  1

Мужчина и женщина Каково быть женой грузина?

Каково быть женой грузина?

Международные браки привлекают многих девушек, а весёлые, открытые, эмоциональные, трудолюбивые грузины — завидные женихи для русских красавиц. Хотя Грузия и православная страна с древними родственными России корнями, всё равно образ жизни в другой стране, коренным образом отличается от российского, и молодая супруга с этим непременно столкнётся, приехав на родину мужа. Как жена грузина с большим стажем, хочу поделиться опытом с планирующими

  9

Физкультура и спорт Самые быстрые футболисты мира — кто они?

Самые быстрые футболисты мира — кто они?

В футболе, как и в любом общественном явлении, постоянно формируются разные рейтинги. Каждый год обновляются списки: кто больше всех забил мячей, какая команда дольше держит лидерство, даже скандалы в личной и общественной жизни звёзд футбола формируют определённую статистику. А кто самый быстрый в футболе, кто из знаменитостей этой спортивной игры бегал так, что обгонял ветер на поле?

  3

Культура Роман Одри Ниффенеггер «Соразмерный образ мой». Любовь после смерти – эгоизм или настоящее чувство?

Роман Одри Ниффенеггер «Соразмерный образ мой». Любовь после смерти – эгоизм или настоящее чувство?

Книга «Жена путешественника во времени», вышедшая в 2003 году, просто взорвала литературный мир. Поклонники Одри Ниффенеггер, автора книги, с трепетом ждали нового шедевра, и вот в 2009 году после долгого и ожесточённого аукциона писательница продаёт за 5 миллионов долларов своё творение — «Соразмерный образ мой».

 

Проза жизни История собаки Жужи. Почему её похоронили на человеческом кладбище?

История собаки Жужи. Почему её похоронили на человеческом кладбище?

Мы знаем много драматических историй из жизни, когда животные спасали людей. Пусть скептики утверждают, что это было сделано несознательно, на уровне инстинктов или вообще случайно. Но так хочется верить, что наши меньшие братья делают это от своей большой любви к нам. К нам, людям, которые их часто ненавидят или любят меркантильно — за мясо, кожу, за то, что они нас охраняют и

  6

Культура Как спуститься в ад и остаться ангелом? Фильм Дэвида Френкела «Дьявол носит Прада»

Как спуститься в ад и остаться ангелом? Фильм Дэвида Френкела «Дьявол носит Прада»

Снять фильм, который хочется пересматривать снова и снова — большой успех. Выпустить на суд зрителей картину, которая не только не уступает источнику-книге, но и может заставить взять в руки эту книгу, чтобы ещё раз насладиться шедевром, переживать за героев, смеяться над смешным, плакать над трогательным — это верх таланта. Фильм «Дьявол носит Прада» — произведение киноиндустрии в высшей степени совершенное.

  3