• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Виталий Лебедев (Strelok)

Дом и семья Квартира VS частный дом: что лучше?

Квартира VS частный дом: что лучше?

Все мы нуждаемся в жилье. Причем большинству людей недостаточно просто иметь «крышу над головой», они желают большего — хотят иметь комфортную недвижимую собственность. Если говорить о приобретении жилья, можно выделить два основных варианта: квартира и частный дом. И каждый из них привлекателен по-своему.

  0

Психология Как улучшить функцию внимания?

Как улучшить функцию внимания?

Внимание и память — взаимосвязанные характеристики. Неудивительно, что многие часто путают их друг с другом. Например, про человека, который забыл пакет в магазине, говорят, что «у него плохая память». Тогда как на самом деле его проблема относится к рассеянности. Как же стать более внимательным?

  0

Психология Почему так важно мечтать?

Почему так важно мечтать?

«Мечты сбываются и не сбываются», — поет в знаменитой песне Юрий Антонов. Мечтать всегда приятно. Но почему-то многие взрослые люди не любят витать в облаках, предпочитая жить более приземленной жизнью. Так вредно мечтать или полезно? Давайте попробуем разобраться.

  0

Психология Как победить лень?

Как победить лень?

Всем нам в определенные периоды жизни бывает лень что-то сделать. Начать по утрам заниматься зарядкой, приступить к подготовке к экзамену, вставать так, чтобы всегда успевать на работу — все перечисленное мешает нам делать лишь лень. Поэтому важно уметь правильно замотивировать себя, зарядиться энтузиазмом и жизненной энергией для решения поставленных задач и достижения целей!

  2

Физкультура и спорт Что такое скандинавская ходьба?

Что такое скандинавская ходьба?

Если вы видели где-нибудь в парке людей с палками в руках, но без лыж, не удивляйтесь. Просто эти люди занимаются скандинавской ходьбой, или, как еще иногда ее называют, финской ходьбой, подходящей лицам любого возраста.

  0

Красота и здоровье Как победить изжогу?

Как победить изжогу?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с изжогой. И это неудивительно. Согласно статистике, она возникает примерно у половины населения России. Особенно часто от нее страдают беременные женщины, а также люди с избыточным весом.

  0

Красота и здоровье Как выбрать подходящее мыло?

Как выбрать подходящее мыло?

Туалетное, хозяйственное, натуральное, антибактериальное и детское — все эти прилагательные относятся лишь к одному моющему средству, которое мы называем мылом. Практически каждый человек использует его как средство личной гигиены, не задумываясь о том, что данный продукт часто бывает не только полезным, но и вредным.

  0

Красота и здоровье Почему нам нужен кальций?

Почему нам нужен кальций?

Не секрет, что организму для полноценного функционирования нужны химические элементы в достаточном количестве. К числу полезных минералов относится кальций, который содержится, прежде всего, в костях и зубах любого человека. Остальная часть приходится на кровь, органы и ткани.

  0

Красота и здоровье Как избавиться от бессонницы?

Как избавиться от бессонницы?

Бессонница — это проблема XXI века, которая относится к огромному множеству людей. А между тем сон должен быть крепким, полноценным и спокойным. Если не получается уснуть в ночное время суток, человек начинает беспокоиться. Ведь на следующий день ему нужно отправляться на работу, на учебу или заниматься повседневными делами.

  0