• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Марина Камнева (kamnewa)

Техника и Интернет Виды смесителей. Как сделать правильный выбор?

Виды смесителей. Как сделать правильный выбор?

Попробуйте посчитать, сколько раз в течение дня вам приходится пользоваться водопроводным краном. А теперь сложите дни в недели, месяцы и года. Удивительная картина, не правда ли? Теперь вы понимаете, что выбирать смеситель необходимо не только по внешнему виду, но и по функциональным характеристикам, с расчетом на то, чтобы при таких колоссальных нагрузках он прослужил вам как можно дольше. О том, на что следует обращать внимание, и

  3

Психология Как формируются полезные привычки? Пять советов для тех, кто по-прежнему ждет понедельника

Как формируются полезные привычки? Пять советов для тех, кто по-прежнему ждет понедельника

Если вы на 100% довольны собой, своей жизнью, своими успехами, тогда примите поздравления и продолжайте в том же духе. Эта статья вам ни к чему. Но если вы относитесь к тем людям, которые постоянно планируют кардинально изменить свою жизнь со следующего понедельника, месяца или с Нового года, то вам будет полезно узнать, как перестать мечтать и начать действовать.

  10

Дом и семья Как развлечь ребенка в дороге?

Как развлечь ребенка в дороге?

Ребенку трудно долго находиться в статичном положении, однако в длительных переездах это неизбежно. Поэтому к вопросу о том, чем занять малыша в дороге, следует отнестись с достаточной серьезностью. Поехали вы в поликлинику или к бабушке, попали в пробку или отправились в путешествие, у вас должны быть заготовлены разные способы занять и развлечь свое чадо.

  2

Психология Как побороть осеннюю хандру? Пять рецептов хорошего настроения

Как побороть осеннюю хандру? Пять рецептов хорошего настроения

Лето давно позади. Солнечные лучи уже не просыпаются вместе с вами. Вы открываете глаза, а за окном совсем темно. Вы представляете, как будете добираться до работы, преодолевая лужи и грязь, и хотите только одного: укрыться одеялом с головой и не показываться оттуда до следующего лета.

  19