Евгения Яковлева
- Профиль
- Комментарии
Еще совсем недавно дети с проблемами обучались в спецшколах, где были небольшие классы и специально натренированные педагоги. А потом началась волна "оптимизации" и этих детей под красивые речи о милосердии суют в обычные классы. А истинная причина проста, нежелание содержать спецшколы. Считаю, что от этой тенденции плохо всем, и обычным детям, и "особенным", хорошо только чиновникам, сэкономившим пару копеечек себе на дачку

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...