• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юна Близард

Мужчина и женщина Почему лучший муж «объедается груш», или Как пережить расставание?

Почему лучший муж «объедается  груш», или Как пережить расставание?

Можно долго писать об этом, можно многое говорить, но само попадание в ситуацию расставания после длительных отношений настолько болезненное, что нет никаких способов подложить соломку — ни до, ни после того самого разговора, после которого вы больше не можете жить той самой жизнью, которой жили многие годы.

  13

Мужчина и женщина Разница между «второй половинкой» и «родственной душой» – как её определить?

Разница между «второй половинкой» и «родственной душой» – как её определить?

В чём главное отличие между влюбленностью и любовью? Кто-то говорит про гормоны и физическое влечение, кто-то говорит про желание или время. Говорят, что любовь — это «долго», а влюблённость — это то, что когда-то закончится. Эти биологические ответы кого-то устраивают, но не всех, и это нормально: вряд ли стоит забывать про духовную жизнь, которая, может быть, самое главное, что отличает человека от какой-нибудь выдры. И тут есть очень

  4

Дом и семья Что такое тодлерис? «Зайчик» как семантический код

Что такое тодлерис? «Зайчик» как семантический код

Если вы слышите такие слова, как «глазоньки», «пузико», «отрыжечка», и не чувствуете лингвистического дискомфорта, значит, вашему ребёнку меньше трёх, вы естественным образом переполнены эндорфинами и ощущаете себя так, как будто вами выстреливает огромная пушка и вы летите на скорости вверх, в самое небо, всюду облачка, облачка, всякое солнышко — дух перехватывает, губы застыли в улыбке. В это время и появляются в речи всякие «тюсеньки».

  0