• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Лена Синявина

История Несколько фактов из истории про мониторинг СМИ в России

Несколько фактов из истории про мониторинг СМИ в России

Мониторинг СМИ — один из важнейших способов анализа информационного пространства. Благодаря ему становится возможным более эффективное взаимодействие с аудиторией, управление репутацией и принятие обоснованных стратегических решений.

 
Партнерский материал

Еда и кулинария Как научить ребенка готовить? Вкуснофф.рф — помощник юных фуд-блогеров

Как научить ребенка готовить? Вкуснофф.рф — помощник юных фуд-блогеров

Когда у меня родилась дочь, я точно была уверена в одном — никакого раннего развития, карточек и обучения чтению в 1 год. Согласно статистике, особого преимущества эти занятия не дают — ребенок все равно научится читать и писать примерно к 6−7 годам, а раньше ему эти навыки и не пригодятся.

  0
Личный опыт

Красота и здоровье Как дополнить рацион полезными белками?

Как дополнить рацион полезными белками?

В мои 40+ я стараюсь следить за тем, чтобы не набирать лишний вес — у меня тяжелая наследственность в этом плане, и излишки прилипают ко мне на раз-два. Приходится держать дисциплину — зал для силовых тренировок и часовые прогулки вписаны в мой график на постоянной основе.

 

На правах рекламы

Материалы от компаний В чем преимущества посуды от Royal Küchen?

В чем преимущества посуды от Royal Küchen?

На рынке посуды и товаров для дома появился новый бренд, который уже сейчас приобретает себе популярность за счет положительных откликов экспертов в области кулинарии. Им является Royal Küchen — его величество на вашей кухне. Под брендом была создана лимитированная коллекция посуды, которую можно будет приобрести только в сети магазинов «Магнит».

 
Партнерский материал

Дом и семья Как заниматься развитием ребенка дома?

Как заниматься развитием ребенка дома?

Повальное увлечение «развивашками» привело к тому, что многие мамы начинают паниковать, когда речь заходит о развитии ребенка. Одни посещают кучу секций и кружков уже с годовалого возраста, у вторых весь день расписан и занят разными занятиями, третьи вообще ничего не делают и считают своим долгом заявить об этом на «мамских» форумах. Как быть обычной маме? Заниматься или нет? И чем?

 

Растения Как собрать семена помидоров в домашних условиях?

Как собрать семена помидоров в домашних условиях?

Кто не любит спелые и сочные томаты с собственного огорода? Наливные бока и приятная мякоть украшают салаты, придают супам красивый вкус и аромат, служат закусками на праздничном столе. И в наших садах это растение популярно и любимо, хоть его выращивание и требует массу внимания и аккуратности.

  1

Красота и здоровье Семена тыквы: в чем их польза и вред?

Семена тыквы: в чем их польза и вред?

Все мы наслышаны о пользе гастрономических блюд из тыквы. А вот насколько полезны ее семечки? Если учесть, что семена — это самая настоящая и тонкая сущность любого плода, то семена тыквы — квинтэссенция ее полезных свойств. Не потому ли семена этого овоща входили в древние снадобья от всех болезней?

  2

Красота и здоровье Льняные семена: в чем их польза?

Льняные семена: в чем их польза?

Весна — пора любви, красоты и здоровья. Весной всем нам хочется выглядеть свежо и привлекательно, а значит — пора подключать полезные продукты и насыщать свой организм важными микроэлементами и витаминами. Настоящий кладезь ценных компонентов содержится в льняных семенах, и сегодня мы поговорим о том, какую неоценимую пользу для здоровья они

  0

Еда и кулинария Как приготовить пикантное винное желе? Десерт для взрослых

Как приготовить пикантное винное желе? Десерт для взрослых

Среди любимых десертов моей семьи лидерство держит желе. Что может быть лучше его прохладной свежести, особенно летом? Фруктовое, кофейное, молочное — с самыми разными добавками, например, шоколадом, бисквитными кусочками, орешками — на что хватит фантазии. А мы приготовим винное желе. Особое, исключительно для тех взрослых, кто не собирается за руль садиться в день поедания нашего десерта.

  0

Еда и кулинария Как приготовить воздушное бананово-яблочное суфле?

Как приготовить воздушное бананово-яблочное суфле?

Как вы определяете, насколько лёгкий десерт находится в вашей тарелке? Кто-то считает, что лёгкое — то, что весит меньше. Ну, к примеру, воздушная структура взбитых с сахаром сливок. Или пирожное из слоёного теста с кремом, ведь слои такие тоненькие, почти что невесомые. А мой муж считает, что вафли — легчайший десерт, такие они хрустящие и тают во рту.

  2