• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Анна Честер (Анна Честер)

Кино Какие сериалы посмотреть у Showtime?

Какие сериалы посмотреть у Showtime?

Сегодня мы поговорим о Showtime — телеканале, который пользуется большой популярностью в Америке и является главным конкурентом телеканала HBO. Showtime выпускает сериалы собственного производства специально для кабельного телевидения, многие из которых становятся популярными и у нас в России.

  1

Психология Что такое полиамория?

Что такое полиамория?

Совсем недавно на BBC состоялась премьера нового драматического сериала «Тригонометрия». В нем поднимаются темы равенства, принятия себя, ЛГБТ+, однако главный акцент создатели делают на теме полиамории, полиаморных отношениях.

  0

Психология Киномания. Как фильмы и сериалы влияют на нашу жизнь?

Киномания. Как фильмы и сериалы влияют на нашу жизнь?

Киномания — это зависимость человека от просмотра фильмов и сериалов. Она обрела популярность в обществе, и в том числе у психологов, совсем недавно, а мнения людей касательно серьезности этой проблемы разделились. Поэтому предлагаю разобраться: действительно эта зависимость такая опасная или же это мифы

  2

Кино Что посмотреть в свободное время? Лучшие сериалы от HBO

Что посмотреть в свободное время? Лучшие сериалы от HBO

HBO — не самая популярная компания, но все же довольно известная благодаря своим, хоть и не часто выходящим, однако очень громким и захватывающим сериалам. Однажды журнал «Time» написал, что «HBO специализируется на умных, рискованных сериалах, рассматривающих мрачные стороны американской действительности». Ну что ж, давайте поговорим о некоторых из них.

  1

Кино Какое кино посмотреть на досуге? Лучшие сериалы от Netflix

Какое кино посмотреть на досуге? Лучшие сериалы от Netflix

Большинство людей по всему миру до сих пор сидят на карантине, скучают, не знают чем заняться, что посмотреть. Эта статья специально для вас. Предлагаю посмотреть несколько увлекательных сериалов от Netflix, чтобы скрасить свои дни и отвлечься от грустных мыслей.

  0

Кино Топ сериалов про вирусы и эпидемии, или Как выжить на карантине?

Топ сериалов про вирусы и эпидемии, или Как выжить на карантине?

В связи с экстренной ситуацией во всем мире большинство стран находятся в режиме самоизоляции. Ради своей безопасности и безопасности окружающих каждый должен временно изолироваться от всего общества и посидеть некоторое время дома. Но чем же заняться в это время и не сойти с ума от скуки? Предлагаю небольшую подборку сериалов на тему вирусов и эпидемии, чтобы немного скрасить ваши будни.

  0

Дом и семья Стоит ли рассказывать ребенку о не существовании Деда Мороза?

Стоит ли рассказывать ребенку о не существовании Деда Мороза?

Очень скоро наступит долгожданный и самый любимый праздник большинства людей — Новый год. Многие дети уже вовсю пишут письма Деду Морозу и с волнением ожидают исполнения заветных желаний. Родители же, в свою очередь, закупаются подарками, украшают дом лишь для того, чтобы подарить детям ощущение праздника, новогоднего чуда и волшебства.

  1