• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Галя Робкая

Еда и кулинария Как приготовить знаменитый тайский суп «Том-ям» в домашних условиях?

Как приготовить знаменитый тайский суп «Том-ям» в домашних условиях?

Каждый, кто хоть однажды побывал в Таиланде, наверняка пробовал знаменитый суп «Том-ям» и поражался его неповторимому вкусу. Необычное сочетание сладкого, кислого и острого отличают этот суп от множества других блюд тайской кухни. При всей своей экзотичности, данное блюдо можно приготовить у себя дома. Это совсем несложно, главное — найти необходимые ингредиенты и следовать оригинальному рецепту.

  0

Красота и здоровье Как ускорить процесс похудения с помощью зеленого чая?

Как ускорить процесс похудения с помощью зеленого чая?

Похудение — это довольно сложный процесс, он требует от человека немало усилий и терпения. Только в этом случае можно добиться хороших результатов и сбросить лишний вес. Однако бывают случаи, когда привычные диеты работают недостаточно эффективно и хочется ускорить процесс похудения. Тогда на помощь приходит зеленый чай.

  2

Обучение Как научиться играть на укулеле? Пять практических советов

Как научиться играть на укулеле? Пять практических советов

Укулеле относится к самым популярным музыкальным инструментам у молодежи. Она компактная, не требует подключения, освоить игру на укулеле довольно просто. Все больше молодых людей со всего мира стараются научиться играть на этой миниатюрной гитаре. Для этого необходимо следовать простым правилам: научиться постановке рук, развить чувство ритма и регулярно совершенствоваться в игре. Тогда любая укулеле будет по

  0