Екатерина Жулькова
- Профиль
- Комментарии
Очень похоже, что статья появилась на свет от большой обиды на мир и мужчин. Зачем писать такое? Ведь прочитают же и примут как руководство к действию.
Очень похоже, что статья появилась на свет от большой обиды на мир и мужчин. Зачем писать такое? Ведь прочитают же и примут как руководство к действию.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...