Александр Сотник (sotnikav)
- Профиль
- Комментарии
Может кому и накипело, куда то же нужно изливать эмоции!!! А вообще согласен с предыдущими оппонентами "занудство".
Может кому и накипело, куда то же нужно изливать эмоции!!! А вообще согласен с предыдущими оппонентами "занудство".
Воздушные пираты - противники Порко Россо =)