Саша Запшик
- Профиль
- Комментарии
Хмм... хорошая статья, но быть любовницей реально сложно.. мне так кажется, для этого нужно как минимум быть в чем то лучше жены..
Хмм... хорошая статья, но быть любовницей реально сложно.. мне так кажется, для этого нужно как минимум быть в чем то лучше жены..
Воздушные пираты - противники Порко Россо =)