• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Наталья Якк (Nata Ly)

Обучение Программа обмена учениками: что вам не помешает знать перед отъездом в другую страну?

Программа обмена учениками: что вам не помешает знать перед отъездом в другую страну?

В последнее время большую популярность набирает программа обмена учениками разных стран. Суть этой программы заключается в том, что ученик едет в иностранную семью, где он учит язык и знакомится с новыми для него обычаями и традициями.

  1

Культура Какой образ выбрать для фотосессии?

Какой образ выбрать для фотосессии?

В наше время очень много людей занимается фотографированием. Интерес к данной сфере деятельности растет, техника становится более доступной и многофункциональной. И конечно, если раньше позволить себе фотосессию мог далеко не каждый, то в последнее время ситуация изменилась.

  5

Дом и семья Как оригинально упаковать подарок к Новому году?

Как оригинально упаковать подарок к Новому году?

Подарки — это так приятно! А когда они оригинально и красиво упакованы — вдвойне приятней. Ведь упаковка — это первое впечатление о подарке. Как мы представляем себе его оформление? Чаще всего — это красивый пакетик или же праздничная бумага и бант.

  2

Обучение Стоит ли отправлять своего ребенка в другую страну по программе обмена учениками?

Стоит ли отправлять своего ребенка в другую страну по программе обмена учениками?

Многие ставят перед собой цель — освоить иностранные языки. Знание языков в наше время сулит огромное количество возможностей. Однако, начав обучение, через некоторое время человек понимает, что запоминая слова, читая тексты и тренируясь в грамматике, языком овладеть достаточно сложно.

  2

Красота и здоровье Как похудеть без изнуряющей диеты?

Как похудеть без изнуряющей диеты?

Вы хотите похудеть, но после долгих диет обычно все же срываетесь и ничего, кроме стресса, при этом не получаете? Не мучаете свой прекрасный организм. Для того чтобы сбросить вес, не обязательно прибегать к диетам, просто начните себя контролировать.

  14

Дом и семья Сделаем так, чтобы в доме всегда был порядок?

Сделаем так, чтобы в доме всегда был порядок?

У вас дома хаос и вы не справляетесь со всем, что «сваливается вам на голову»? С этим надо бороться! Разумеется, каждый из нас хочет жить в уюте, чистоте и порядке. Чтобы возвращение домой с работы приносило радость, а неожиданный визит гостей не заставлял краснеть.

  25