• Мнения
  • |
  • Обсуждения

София Дунец

Работа, карьера, бизнес Стоит ли подросткам подрабатывать?

Стоит ли подросткам подрабатывать?

Сегодня всё больше подростков идут подрабатывать. Чаще всего это, конечно, происходит на летних каникулах, но некоторые старшеклассники подрабатывают даже на выходных или после учёбы. Поэтому вопрос «Стоит ли подрабатывать подросткам?» приобретает всё большую актуальность. Давайте попробуем разобраться с преимуществами и недостатками этого.

  7

Красота и здоровье Какой косметикой лучше пользоваться зимой?

Какой косметикой лучше пользоваться зимой?

Зимой наша кожа особенно чувствительна и требует тщательного ухода. Поэтому следует усвоить комплекс мер по уходу за кожей, чтобы не пришлось потом принимать кардинальные меры. Зимой как на уходовую, так и на декоративную косметику накладываются особые зимние ограничения. Их я и описала ниже.

  3

Психология Как провести свободное время с пользой?

Как провести свободное время с пользой?

Как бы вы ни были завалены учёбой или работой, свободное время найдётся всегда. У кого-то это 5 часов в день, у кого-то — всего час. Но даже за этот короткий промежуток времени можно сделать много полезных вещей. Главное, чтобы это приносило вам радость, удовольствие и не было в тягость.

  7

Обучение Как побороть страх перед экзаменом?

Как побороть страх перед экзаменом?

У вас страх перед экзаменом? Вы взволнованы и не можете ни на чём сосредоточиться? Беспокойство и волнение перед проверкой ваших знаний — это совершенно нормально. Нет ничего плохого в том, что человек нервничает перед экзаменом, ведь это показывает, что у него есть мотивация и он заинтересован в том, чтобы хорошо сдать предмет.

  3

Авто-мото Что выбрать для передвижения по городу - общественный транспорт или личный автомобиль?

Что выбрать для передвижения по городу - общественный транспорт или личный автомобиль?

На сегодняшний день существует множество различных видов сухопутного транспорта. К ним относятся: автобусы, троллейбусы, поезда, метро. Такси и личный автомобиль замыкают этот список. Но многих людей волнует вопрос, какой вид транспорта лучше выбрать для поездок?

  13

Психология Как отучиться покупать лишние вещи?

Как отучиться покупать лишние вещи?

Это знакомо многим женщинам: поехала в магазин за сапогами, а вернулась с новым свитером, серьгами, сумкой, ремнём и кошельком в придачу. Никаких сапог, естественно, не купила. После следующей поездки вернулась уже с сапогами, а также с шарфом и джинсами. Узнали себя?

  5