• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Дмитрий Брэйкин (BreakinDown)

Физкультура и спорт Почему теннисисты стучат по обуви ракеткой?

Почему теннисисты стучат по обуви ракеткой?

Если вы играете в теннис, то можете пройти несколько ритуалов на корте. Они включают, к примеру, завязывание шнурков определенным образом, подпрыгивание мяча перед подачей, прикосновение к серьге до или после каждого очка и удары ракеткой по обуви. Так почему же теннисисты бьют себя ракетками — это вопрос, который многие задают. Давайте постараемся в этом разобраться.

  0

Техника и Интернет Как смартфоны могут предупредить о повышении алкоголя в крови человека?

Как смартфоны могут предупредить о повышении алкоголя в крови человека?

В наше время представить себе жизнь без смартфонов может далеко не каждый человек, и даже не факт, что найдётся хоть один пользователь гаджетов, который скажет, что это возможно вполне. При этом почти никто не знает, что мобильное устройство является ещё более полезным, чем кажется на первый взгляд…

  0

Мир вокруг нас Почему племя водабе так привлекает туристов?

Почему племя водабе так привлекает туристов?

На территории Африки немало разных племён, которые отличаются друг от друга как традициями, так и по внешнему виду. Однако один из народов бросается в глаза туристам особенно часто — и вовсе не по той причине, что он занимает собой основную часть континента.

  0

Техника и Интернет ​Какими были первые настольные лампы?

​Какими были первые настольные лампы?

В наше время крайне непросто представить жизнь без настольных ламп, хоть люди уже давно и успешно пользуются лампочками, озаряющими всё помещение. Иногда ведь хочется просто посидеть и поработать в одиночестве, пока остальные домочадцы спят, и тут настольная лампа кажется абсолютно незаменимой.

  0

Мир вокруг нас Почему стюардессы часто держат руки за спиной?

Почему стюардессы часто держат руки за спиной?

Те, кто хоть раз летал на самолёте, знают, что бортпроводницы ведут себя весьма странно во время посадки и перед взлётом — в частности, держат свои руки строго за спиной. Не каждый попытается понять, зачем им это нужно, но некоторые из кожи вон лезут, чтобы всё-таки узнать ответ на данный вопрос. В чем же

  2

Культура Почему Motley Crue всегда оставались популярными?

Почему Motley Crue всегда оставались популярными?

В современном мире музыкальный жанр глэм-метал, регулярно игравший на всех магнитофонах молодёжи в восьмидесятых-девяностых годах, особенно в Соединённых Штатах, давно уже перестал быть таким популярным, как прежде.

  0

Культура Чем жил Скотт Вэйленд и почему стал «голосом поколения»?

Чем жил Скотт Вэйленд и почему стал «голосом поколения»?

Многие современные артисты не ограничиваются одной лишь только музыкальной деятельностью, пробуя себя и в иных сферах: кино, живопись, писательская деятельность. Им то ли тяжело, то ли музыка не всецело их поглощает, однако они не желают отдавать себя только ей и без остатка.

  0

Физкультура и спорт Что такое черлидинг и для чего он был создан?

Что такое черлидинг и для чего он был создан?

Наверняка вам когда-нибудь приходилось наблюдать за молодыми девушками, эффектно размахивающими помпонами в руках перед какими-либо спортивными событиями. Кто-то, вероятно, нередко видел их по телевизору и в сопровождении молодых парней. Да что там, это довольно частое явление, особенно в США.

  1

Культура Хейли Уильямс из Paramore. Как рождалась звезда поп-панка?

Хейли Уильямс из Paramore. Как рождалась звезда поп-панка?

Хейли Уильямс появилась на свет 27 декабря 1988 года в городе Меридиэн, штат Миссисипи, но в возрасте 13 лет с родителями приехала во Франклин, начав жизнь на территории штата Теннесси. В юные годы Хейли была очень застенчивой и испытывала сильный страх перед сценой. После переезда в Теннесси начала брать уроки вокала, исполняя разные роли в школьных спектаклях, это помогло ей выработать контроль над сценической паникой.

  0

Мир вокруг нас Замки с призраками: где можно пощекотать себе нервы?

Замки с призраками: где можно пощекотать себе нервы?

Старинные замки привлекают туристов не только своей красотой и великой и великими историями, но и невероятными событиями, происходящими в их стенах. Так почему бы нам не вспомнить несколько таких сооружений, которые прославились своими потусторонними явлениями больше всего? Вам ведь наверняка интересно узнать о них, если душе хоть немного близка тема паранормального.

  0