М Камарин
- Профиль
- Комментарии
Один человек говорит, что у него всё плохо. Бог отвечает:" Да, ты ещё не знаешь как бывает плохо!"
Другой говорит, что всё хорошо. Бог отвечает:" Да, ты ещё не знаешь как бывает хорошо!"
Один человек говорит, что у него всё плохо. Бог отвечает:" Да, ты ещё не знаешь как бывает плохо!"
Другой говорит, что всё хорошо. Бог отвечает:" Да, ты ещё не знаешь как бывает хорошо!"
Воздушные пираты - противники Порко Россо =)