Психология → Как себя вести, если близкий смертельно болен? Взгляд изнутри
И вот страшный диагноз прозвучал… У вас неизлечимая болезнь… Не может быть! Никто не отрицает, что вам тяжело, но разговор пойдет о ваших близких и родственниках, которым больной решил открыться. А каково им? Как правильно себя вести? Что говорить? Попробую дать пару советов…
36
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...