• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ева Русски

Мужчина и женщина Почему мы выходим замуж за иностранцев? Впереди – целая жизнь

Почему мы выходим замуж за иностранцев? Впереди – целая жизнь

Демографы утверждают, что одиночество женщин в России принимает характер эпидемии. Согласно статистике, к 40 годам 30% женщин являются одинокими. К 50 годам их число достигает 40%, а к 60 — уже более половины российских женщин одиноки. Дело не только в дефиците мужчин, но и в девальвации целого ряда ценностей. Женщины вынуждены тянуть на себе и быт, и работу, стараясь при этом еще и сохранять привлекательность, дабы не потерять

  73

Мужчина и женщина Почему мы выходим замуж за иностранцев? В поисках женского счастья

Почему мы выходим замуж за иностранцев? В поисках женского счастья

В России международные браки, особенно те, в которых знакомство супругов состоялось через интернет, считаются большой авантюрой и пользуются дурной славой. Такое отношение активно поддерживается средствами массовой информации, подкрепляясь чередой скандальных разводов, историями с похищениями детей, слезами и даже гибелью обманутых женщин.

  41

Обучение Сколько стоит бесплатный английский? Осторожно: «Английский с носителями. Бесплатно!»

Сколько стоит бесплатный английский? Осторожно: «Английский с носителями. Бесплатно!»

Не знаю, как вы, а я осторожно отношусь к предложению бесплатных услуг. В любой сфере. Известно, что в экстремальных ситуациях мы действуем инстинктивно и неосознанно. В остальных случаях все, что мы делаем (или не делаем), мы делаем почему-то и для чего-то.

  98