• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Элла Ольха (Элла Ольха)

Обучение Как помочь ребёнку развить навыки самостоятельности в школьной жизни?

Как помочь ребёнку развить навыки самостоятельности в школьной жизни?

Ваш ребёнок пошёл в школу. Пусть даже не в первый класс, но вы замечаете, что ему не хватает самостоятельности: и портфель вы ему собираете, и одежду готовите, и в школьных делах участвуете чуть ли не на сто процентов. Остановитесь и задумайтесь о том, что нужно сделать для того, чтобы ребёнок научился самостоятельности в школьной жизни?

  0

Дом и семья На что обратить внимание при переезде на Черноморское побережье?

На что обратить внимание при переезде  на Черноморское побережье?

Это сладкое слово «свобода»! Человек, наверное, счастлив по-настоящему, когда может позволить себе жить там, где ему нравится, где комфортно душе и телу. В наше время открыты все границы для самых дальних и ближних путешествий, были бы материальные возможности. Побывав на отдыхе, некоторые задают себе вопрос: а не переехать ли?

  3

Мир вокруг нас Как организовать свой отдых на Черноморском побережье?

Как организовать свой отдых на Черноморском побережье?

Скоро лето! В краски яркие одето… Как-то несмело шагает весна по нашей стране. Но разве это повод откладывать долгожданное путешествие к морю? Многие наши граждане ещё с зимы активно посещают информационные сайты, выбирают, размышляют, выбирают,

  0

Еда и кулинария Как делать заготовки на зиму между делом?

Как делать заготовки на зиму между делом?

Лето-лето! В краски яркие одето! Волосы пшеничные, а щёки земляничные. Глазки васильковые, а уста медовые. Рубаха из цветов полевых, штаны из трав луговых. Быстренько деньки мелькают, вот и Август поспевает. Тридцать один день ему Лето подарило, чтобы урожай подсчитать и с полей убрать, в закрома сложить, на зиму схоронить.

  4

Еда и кулинария А как же в зиму без варенья?

А как же в зиму без варенья?

…За окном метёт пороша, снег пушистым покрывалом укутал землю, а на вашей кухне тепло и уютно. Вот радостно засвистел чайник, приглашая к чаепитию, и появляются на столе сладкие блюда: медок, сдобный пирожок, булочка румяная, печенье аппетитное, варенье ароматное!

  10

Еда и кулинария Как приготовить отбивной рулет?

Изобилие мясных изделий в магазинах не всегда удовлетворяет наши потребительские запросы. Берёшь дорогую буженину, а удовольствия от еды совершенно не получаешь. Почему? То ли покупатель пресытился изобилием разнообразных продуктов, то ли действительно вкусовые качества гастрономии осталяют желать лучшего?

  10

Еда и кулинария Нужна ли в доме хлебопечка?

На первый взгляд, вопрос может показаться абсолютно глупым. В наших магазинах хлебобулочные изделия имеются в огромном ассортименте, зачем хозяйкам головная боль с выпечкой хлеба?

  5